Войти
планирую беременность Минск

Привет.

Привет! Все получиться! В этом деле самое главное настроить себя на позитивную волну и верить только в то, что все получится! Я в Вас верю) у меня первый раз не получилось, хотя были все шансы, я и не верила в успех, обстановка была не очень, врач был грубоват со мной, а я достаточно чувствительная, для меня любая мелочь важна. На второе ЭКО долго решалась, если бы не муж, даже бы и не решилась. Он сам нашёл клинику, привёл меня в Evaclinic IVF просто на консультацию с врачом. После разговора, после того, что врач сказал что шансов у нас больше, чем у многих, кто к ним обращается я решила что пора пробовать ещё раз. В процессе я поверила в свой успех, поверила в свою женскую силу и конечно все удачно. Перенос, положительная динамика ХГЧ, долгожданное УЗИ и я вижу на экране телевизора это чудо 😍. Желаю Вам того же в скором времени) если что пишите, у меня было всегда много вопросов в первый раз, и к сожалению задать их было некому(

0
15.03.2022
планирую беременность Минск

Алиса Никитина, спасибо большой! 🌺 обязательно все получится))) я в это верю!) вопросов возникает много, и ещё возникнет) я никому не говорила что у меня показания на ЭКО, а обсудить иногда хочется, да и выговорится тоже))) вот и решила написать здесь. Даже читаю опыт других девочек и понимания больше становится, рада за всех у кого все прошло успешно. Желаю вам успехов! 🌺🌺🌺 Если будут вопросы, я напишу вам, спасибо.

0
15.03.2022

Настёна, хорошо, если что пишите) да, форум тут суперский, и девочки такие отзывчивые, ни один раз мне добрым словом и советом помогали. Кстати, на форум бесплодие.бел ещё можете зайти, там много историй о том, как проходило ЭКО у девочек.

0
16.03.2022
планирую беременность Минск

Алиса Никитина, да, форум супер! Мне очень нравится что все поддерживают друг друга! Посмотрю второй форум, спасибо 🌺

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

а вы заранее закупаетесь? дозы же по ходу подбирают. разве нет?

0
13.03.2022
планирую беременность Минск

Эль, так как я покупаю в Москве с доставкой в Минск, то врач выписала рецепты. По факту к протоколу все готово, осталось заключение терапевта о том что ЭКО не противопоказано и жду цикла. Конечно дозировка будет по ходу корректироваться.

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Эль, я сейчас на подготовке эндометрия. Покупаю лекарства на будущее, дивигель сегодня еле нашла и то в другом городе. Цены взлетели сильно. Сроки годности долгие, не в этом так в следующем понадобится

0
13.03.2022
планирую беременность Минск

Полина , да, согласна с вами 😊 в Беларуси цены в сравнении с Москвой почти в два раза выше. Успешной подготовки и удачного протокола! 🌺

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Настёна, благодарю вас 🙏❣️Взаимно, пусть всё получится у вас 🙏

0
13.03.2022
планирую беременность Минск

Полина , спасибо)))

0
13.03.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Удачи! Главное верьте в себя!

Мы не сомневались с мужем, и вот сидим кроватки качаем

С первого раза получилось❤️

0
13.03.2022
планирую беременность Минск

Светлана Арс, супер! Поздравляю вас!!! Желаю чтобы ребёночек рос здоровым! Я тоже уверена, что все получится. Муж пока не хочет даже задумываться о том как проходит ЭКО, он услышал про стимуляцию и остался в шоке 😅

0
14.03.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Настёна, да ему и не надо об этом думать, его дело маленькое😁

На самом деле ничего там страшного нет)

0
14.03.2022
планирую беременность Минск

Светлана Арс, 😄 это точно))) я ему тоже говорила что звучит страшнее, чем на самом деле)

0
14.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Здравствуйте) рады пополнению) а какие вы лекарства закупаете?

0
13.03.2022
планирую беременность Минск

Эльза, врач написала Гонал-ф, перговерис, овитрель, крайнон и цетротид

0
13.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Strukava Anastasia, вы платно делаете?

0
13.03.2022
планирую беременность Минск

Эльза, да

0
13.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Привет))) Я тоже готовлюсь в следующем цикле, будет апрель)) анализы почти готовы, тоже иду платно)))

0
13.03.2022
планирую беременность Минск

Юлия, верю, что все получится!!!

0
13.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Настёна, обязательно, по другому ни как))))

0
13.03.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

Давайте, удачи и боевого настроя! Я в протоколе, вся на нервах

0
14.03.2022
планирую беременность Минск

Екатерина Карпова, спасибо! И вам желаю успешного протокола и спокойствия 🌺

0
14.03.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

Настёна, спасибо🌺

0
14.03.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Удачи вам с первого же протокола🌸В добрый путь!

0
13.03.2022
планирую беременность Минск

Ола Чека, спасибо!

0
13.03.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Огромной удачи! Переживания - это нормально, мы же живые ))) Главное - верить в успех и позитивный настрой 💪 желаю Вам успеха с 1 раза 🌸

0
14.03.2022
планирую беременность Минск

Елена Мур, спасибо! 🌺 в успех верю, а переживать больше буду перед самой процедурой) сейчас переживаю о том чтобы все успеть сделать)

0
14.03.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Удачи!!! Я тоже планирую Эко , но чуть позже , в сентябре )))

0
14.03.2022
планирую беременность Минск

Viktoria Viktoria, все у нас получится)))

0
14.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Удачи!! Пусть всё получится с первого раза 🤗 я тоже в первом своём протоколе сейчас

0
13.03.2022
планирую беременность Минск

Мария, спасибо! И вам желаю удачи с первого протокола! 🌺

0
14.03.2022
Комментарий удален
0
13.03.2022
Мама девочки (12 лет) Москва

Пусть все получится!

0
14.03.2022
планирую беременность Минск

Юляшик, спасибо 🌺 верю, что получится)))

0
14.03.2022

Желаю вам успеха с 1-й попытки!!!

0
13.03.2022
планирую беременность Минск

Юлия Миролюбова, спасибо 🌼

0
14.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Всё получится 🤟

0
13.03.2022
планирую беременность Минск

Алина Ванеева, спасибо 🌺 верю, что так и будет!))

0
14.03.2022
Гомель

а в какой клинике?

0
13.03.2022
планирую беременность Минск

Вера, Ева

0
13.03.2022
Стимуляция Беременяшки давайте дружить !

Похожие записи