Войти

Положительный тест, ХГЧ < 1.2

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Может бхб, может был укол хгч перед пункцией и не вышел.. у меня в первом протоколе на 6дпп хг был 6,74, а на 10дпп начался новый бешенный цикл с такими болями, что я сознание теряла 🤦🏽‍♀️ Скорую вызвала, в больнице сказали У ВАС ВЫКИДЫШ🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😁 дебилы. На таких сроках это невозможно.. так что.. не известно что там было.. если тесты ярчали и потом перестали, то бхб. Если бледнели каждый день, то укол выходил. Если только электронный делали, то либо первый, либо второй вариант, но это уже все не важно, тк на 10дпп у вас кровь отрицательная 😒 не получилось , к сожалению

0
13.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Доверять тесту на 100% не стоит. 10 дпп уже достаточно информативный, и продлевать поддержку при отрицательном ХГЧ нет смысла. Максимум,что можно сделать, пересдать в другой лабе.

0
13.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Нюша, поправила) сначала подумала Ре посоветовал продолжить поддержку(

0
13.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Это доказательство того, что тесты - не метод диагностики. С учетом 10 дпп поддержку можно отменять.

0
13.03.2022

Спасибо, девочки за ответы, да,это пролет, сегодня монстры пришли. Жаль, снежинок нет, придется заново стимуляцию проходить,но ладно, может со второй попытки получится)

0
14.03.2022
планирую беременность Ставрополь

У меня тоже сегодня пришел результат 1.3 пролёт. Врач отменила поддержку хотя должна была хгч сдать 16.03

0
13.03.2022

У меня было на 7 дпп еле еле видная полоска , на 8 дпп - ХГЧ 40 а на 10 дпп как у вас по нулям .

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Я бы перепроверила в другой лаборатории. Бывало тут такое, что ошибки приходили.

0
13.03.2022
планирую беременность Ставрополь

Думаю нужно отменять , не переживай или в бой снова

0
13.03.2022
ХГЧ 17дпп АМГ перед эко

Похожие записи