Девочки, а может разве такое быть, что амг увеличился за полгода?
В сентябре сдавала, было- 1,71 , а сегодня сдала- 2,1.
С чем это может быть связано?
Девочки, а может разве такое быть, что амг увеличился за полгода?
В сентябре сдавала, было- 1,71 , а сегодня сдала- 2,1.
С чем это может быть связано?
Смотря как вы подготавливались лечение проходили какое то ? И разве это плохо что повысился в приделах нормы?)
Яна Колосова, у меня даже отягчающее было. В сентябре сдала амг, а в октябре была внематочная с операцией. Сейчас прошло полгода, со страхом сдавала, а тут- увеличение
Яна Колосова, это неплохо,это - офигенно! Очень удивилась. А в 2020, кстати было 0, 8. Посмотрела сейчас в гемотесте динамику
Алина Ванеева, у меня в 21 году 10,27 это январь позже пересдала где то через по года уже 7,58 в 22 году сдала 6,57. Но у меня СПКЯ и в моем случае это риск ГСЯ
Колебания в пределах 0.5 возможны, глобально это не увеличение и не уменьшение
Игритт, однако! Конечно, в большую сторону лучше, чем в меньшую🤣🙈
Алина Ванеева, имеет значение только для перехода через рубеж, после которого не дают квоту по омс. В остальном - просто цифры.
У меня АМГ за последние 2,5 года плавал от 0,69 до 2,14 в зависимости от дня цикла, лаборатории, звёзд и вселенной))
TanyaM, звезды явно в этом деле главное🤣
Говорят, что это зависит от урожайности данного цикла
Было такое - этим летом 2.45, а в январе 3.17 . Будем надеяться, это означает, что больше клеток зреет у Вас в ближайших циклах)
Это колебания амг, у меня амг колеблется от 2 до 4 в разные циклы, сдаю всегда на 3дц в одной лабе. Моя врач сказала, что это нормальные колебания амг
Я сдавала в августе амг, был 12,5. Сдала в феврале и он уже 18😂 два года назад был 21. У меня спкя, поэтому картина такая. Но удивило, что на 6 единиц подскочил
Может как увеличиться так и уменьшиться. Почему так, ни кто вам не скажет. У меня было 2,7-1,8-4,6-4,8
Лаборатория. Реагенты. Ну и может чуть-чуть плавать..