Войти

6 недель волнения

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое

Всё хорошо, токсикоз может быть время от времени, это нормально. Не переживайте, берегите себя !

0
16.03.2022
Нур-Султан (Астана)

Ari A, благодарю вы меня успокоили❤️

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Минск

У меня тоже так. Тошнит временами и живот побаливает как при мес

0
16.03.2022
40 неделя,и всё никак Срок!!!

Похожие записи