Девочки, токсикоз то есть то нет!
2 дня был стресс, бытовуха
корич выделении нет, значит все хорошо да?
говорю не буду стрессовать, но мимо не могу пропустить
Девочки, токсикоз то есть то нет!
2 дня был стресс, бытовуха
корич выделении нет, значит все хорошо да?
говорю не буду стрессовать, но мимо не могу пропустить
У меня тоже так. Тошнит временами и живот побаливает как при мес
Всё хорошо, токсикоз может быть время от времени, это нормально. Не переживайте, берегите себя !