8 дпп вечер
8 дпп вечер
А после высыхания что с полоской? Уж больно яркая для реагента
Кали Юга, пишут что через 10 минут тест не информативен
Anna Tarasova , да, оценивать результат нужно не позднее 10 минут. Но вы же понимаете, что через 10 минут полоска не исчезнет. Девченки на память тесты оставляют с динамикой и полоски на месте остаются годами.
Чтобы не быть голословной и вас не расстраивать раньше времени, а может и вовсе зря, я вас тоже отправлю на хгч😁 и пусть он будет положительный🤞
А что за тест?
Как многие напишут сдайте ХГЧ это уже точный результат ) не мучайте себя ))
Anna Tarasova , смысл ждать 18 числа? Уже можно смело сдавать и смотреть динамику
Поночка, остался один день ,зачем кататься ,18 и узнаем ,читаю здесь ,у многих на 10 только стали появляться полоски
Anna Tarasova , да это все больше мифы) либо огромнейшая редкость..но у вас там вроде есть полоска, переделайте сегодня тест и будет уже яснее картина
Anna Tarasova , чисто к сожалению 😞
Я б передела ещё через день. Какие-то странные полоски у Вас на всех фото.
Ну или кровь сдать, разумеется
Anna Tarasova , на 8 дпп для реагента слишком розовый, а на 9 дпп лёгкая тень-может жидкости много выпили? сейчас вечером не делали? Пусть малыш крепится🤞🏼
vika893 , ниже прикрепила утро ,странно ,что утром тогда не показал