Войти

3 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Сургут

Да, нормально. В первые дни после переноса постоянно тянуло. Иногда даже так сильно, что уснуть не могла

0
16.03.2022
Екатеринбург

Victoria Sever, понятно, спасибо

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

У меня начал тянуть живот как только дюфастон стала принимать, то есть ещё до подсадки, я считаю это норма

0
16.03.2022
Екатеринбург

Маруся, спасибо

0
16.03.2022
Тюмень

Это норма, ставьте папаверин и лежите,не волнуйтесь.

0
16.03.2022
Екатеринбург

Светлана , спасибо

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 19 лет) Краснотурьинск

Можно ношпы ещё выпить

0
16.03.2022
Девочки подскажите ,ошибся ? 8 дпп

Похожие записи