На узи пя 12мм, жм-3,5. Эмбриона не видно, это плохо??
Сделали узи так как были коричневые выделения,нашли гематому.
На узи пя 12мм, жм-3,5. Эмбриона не видно, это плохо??
Сделали узи так как были коричневые выделения,нашли гематому.
у меня на 22 дпп эмбрион был 1 мм с пульсацией, пя 14 мм- тоже пятидневка. так ре сказала на мой вопрос про размер, что очень это очень круто, что увидели эмбрион вообще, да еще и с пульсацией на этом сроке. так что не переживайте, у вас точно еще рановато, обычно на 20 дпп только жм и пя смотрят.
На 24 дпп эмбриончик был всего 2,3мм(пя 15мм). Только только появился, так что все в порядке, я уверена, скоро и ваш кроха появится🙏😊🙃
Это рано,на таком сроке кроме пя и жм ничего не было
соответствует сроку. у меня ~ такие же размеры были на 21 дпп
У меня с 5-дн увидели только на 30 дпп эмбриончик, так что не переживайте , просто пока рано 🌺
Это не плохо, это - рано😇 к 30-32 дпп уже точно и сердечко, и всё появится, не переживайте, растите спокойно!