Девочки, я запуталась 🤷♀️ нужен ли все таки клексан 0,4 при такой мутации?
1бер,свежий прот бхб
2бер,крио неразвивающаяся
Сейчас 2дпп,свежий протокол, гематолог назначила клексан 0,4, колю уже 5 дней, читаю статьи и форумы, мнения разделились 50/50 🤷♀️ боюсь кровотечения. Анализы крови в норме всегда были. Может кто то общался с более грамотным гематологом🙏