Войти

Эко в GMS отзыв !!!

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Москва

Я делала тоже в GMS и очень им благодарна за все. У них хорошая эмбриология и врачи все болеют душой. Пусть все у Вас получится! Кикина крутая, ехдит на мотоцикле летом😁

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Vera IP, она какая то нереальная , простая в общении, доступно и все по делу , ничего лишнего и так же я очень довольна клиникой

0
16.03.2022
Москва

Vera IP, на мотоцикле? Серьезно?

0
22.03.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Гвоздика, да. Я сама видела несколько раз😄

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Я тоже делала в gms по омс, моей благодарности нет предела этой клинике. В первые получили эмбрионы,да ещё и отличники(хотя до этого в другой клиники предлагали дя) сразу наступила беременность, правда репродуктолог у меня другой. В протоколе понадобилось препарата значительно больше (чем входит в омс) не за что не доплачивала.До сих пор в шоке, что такое отношение может быть по омс. Команда у них крутая.

0
17.03.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Катюшка, в GMS вся команда крутая , все специалисты ! Отдельное спасибо анестезиологу , не знаю как зовут ( замечательный мужчина , позитивный и остроумный 💪🏻

0
17.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Аня , о да у меня он был кочегаром)))

0
17.03.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Катюшка, я не удивлена. У нас в Кургане очень вежливый и доброжелательный персонал в ЦСМ. Очень им благодарна 😊😊😊

0
29.03.2022
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Пусть все получится! Полностью разделяю впечатление и о враче и о персонале и о клинике в целом. Все как-то честно и прозрачно у них, без лишнего пафоса и апломба. И ЮА производит впечатления искреннего врача, не мутит и не пытается что-то строить из себя (опыт общения с такими персонажами из медицины к сожалению имеется)

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Anna PSY, согласна полностью по поводу персонажей , была у разных , после которых искала ответы в блогах , а здесь все иначе !! Всем советую эту клинику и мне кажется там все замечательные репродуктологи

0
16.03.2022
Мама троих (15 лет, 3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Желаю чтобы все сложилось и бусинка прикрепилась крепко на последующие 9 месяцев))

Я тоже как-то «не очень» к Ава-Петер. У меня 2 подруги там делали ЭКО, при чем не раз - и все мимо. Пришли в МЦРМ и все с первого раза.

Я вот первый раз) готовлюсь во всю)) выбрала МЦРМ.

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Юлия, спасибо большое ☺️ я желаю нам благополучной беременности и здоровых, счастливых малышей 🥰

у меня опыт в Ава Петер и платно ( чуть лучше отношение и обслуживание, как это грубо на звучит но это так) и по омс . Ну если честно благодарна только одному ре это Янчук Тарас Владимирович. Все остальное поток и это ужасно (( в GMS по омс и все превосходно

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Аня , вот у меня такое же впечатление, Тарасу Владимировичу благодарна, но к сожалению тоже не получилось были биохимические беременности. На Ильюшино сложилось впечатление что там поток(( был пролёт.

0
29.03.2022

Пусть на этот раз все получится, нам же и в Аве улыбнулась удача, доктор Янчук подарил нам нашего сынульку.

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Ирина Малик, Я очень благодарна Тарасу Владимировичу, он человек от Бога !!! Но к сожалению видимо не время нам забеременеть у него (((

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Я тоже там делала летом, присоединяюсь к Вашему отзыву, т. к. тоже была у Кикиной и частично её Клименко заменяла! Нам всё очень понравилось и я с особой теплотой вспоминаю те три недели нашего протокола! Желаю Вам удачи, чтобы протокол стал победным!

0
17.03.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Удачи вам! Всё получится 🦋Я тоже в этой клинике 🙂Мне нравится, всё комфортно, уютно. Очень располагает) Правда врач у меня другой, я довольна ☺

0
17.03.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Полина , спасибо большое 🥰🥰🥰🥰 там все врачи превосходные !!

0
17.03.2022
планирую беременность Москва

Подписываюсь под каждым словом ! Вот прям если б я писала отзыв о клинике и враче/написала б точно так же!!!И о рецепшен и о Юлии Алексеевне и о персонале и клинике в целом! Удачи вам🍀

0
16.03.2022
Гематолог Смена клиники по омс 🙏отзовитесь

Похожие записи