Войти

Дивигель и прогинова

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Тоже было 2 гр в день и врач говорил мазать поочередно предплечье,бёдра,ягодицы. Например утром мазала 1 грамм в предплечье,вечером в бедро втирала 1 грамм. По времени старалась в одно и тоже время

0
16.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Елена, спасибо 🙏 ягодицы))) а на низ живота что не надо вам было ?)

0
16.03.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Дарья Максимова , на низ живота я несколько раз мазала,в основном чередовала предплечье-бёдра,мне удобней было)

0
16.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Елена, спасибо большое, скажите а вы до какой недели все ещё мазали его ?

0
17.03.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Дарья Максимова , до 9 недель

0
17.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Елена, ого его плюс ещё и утрожестан наверное свечи да? А прогинову тоже пили ?)

0
17.03.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Дарья Максимова , у меня в поддержке был дивигель 2 грамма в день до 9 недели и утрожестан сначала 600,после 10 недели снизили до 400,после первого скрининга остался 200,но в 15 недель было сильное кровотечение из за гематомы и вернули 400,а в 20 недель уже полностью отменили

0
17.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Елена, угу спасибо большое теперь хоть понимаю примерно сколько да и как )) ну до 9 недели это ещё норм … тк он дорогой и не везде в аптеке есть , а свечи исчезли что то придеться праджистан покупать он индийский производитель как то не доверяю ) но что ж теперь

0
17.03.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Дарья Максимова , возможно в клинике где делаете эко можно будет что то приобрести

0
17.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Елена, но вряд ли они будут мне продавать ))

0
17.03.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Дарья Максимова , у меня эко по омс и препараты после переноса на две недели мне выдали бесплатно,но подруга у них же делала платно и все препараты у них приобретала,поэтому вам тоже можно спросить,какая им разница как реализовывать препараты

0
17.03.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Должно быть равное время между приемом дивигеля и прогинова. +-30 минут.

0
17.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Катюша, оо не знала спасибо а я сегодня все вместе и намазала и выпила ( ну ладно завтра через 30 мин буду

0
17.03.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Я обычно делю 24 часа на количество приема лекарств. Мне в общей сложности эстрагенов нужно было принимать 4 раза 24/4 получалось через каждые 6 часов. А когда добавили прогестерон 3 раза в день, 24/3 получалось через каждые 8 часов

0
17.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Катюша, а до какой недели мазали его ?) и прогинову как долго пили ? Спсибочки 😘

0
17.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мазала только низ живота всегда в одно и тоже время.. Час после этого нельзя мыться.. До полного впитывания препарата.. Поэтому если нужно работать.. Выбирайте время удобное в этом плане.. Так как одежду не одеть какое то время.. Я Мазала в 7:30 и 20,30 вечера.

0
16.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Хочуха, да я тоже по времени буду мазать в 9 ) спасибки ☺️

0
17.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Дарья Максимова , 🤗👌

0
17.03.2022
Мама двоих (29 лет, 3 года) Норильск

Мажу дома на живот, ягодицы или поясничную область (верх ягодиц), а на работе на внутреннюю часть предплечий. Мне нужно 3 раза в день, я разделила сутки на 3 и мажу, чтоб равномерно по времени было: 7 утра, 15 и 23 часа.

0
17.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Кошкина мать, спасибо 🙏

0
17.03.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Почитайте инструкцию к Дивигелю, там подробно расписано, куда можно мазать: низ живота, ягодицы, предплечья, внутренняя поверхность бедра, поясница. Можно, конечно, и только низ живота, но дивигель спиртовой, он очень сушит кожу, лучше чередовать.

0
17.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Алина Иванченко, спасибо 🙏 да и так сухая кожа )

0
17.03.2022
Рязань

Привет) мне моя говорила что без разницы принципиальной, но она была только за то, что низ живота.

0
17.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Юлия, приветик 🥰 спасибо 🙏

0
17.03.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Я мазала низ живота, внутренннюю часть бёдер или поясницу, внутреннюю часть плеча

0
17.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Дарья, спасибо ☺️

0
17.03.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Чередовала живот и руку (руку днём на работе). Время любое. Просто трижды в день.

0
17.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ксения Митенева, спасибо 🙏 скажите пожалуйста а вы до какой примерно недели мазали его ? ( дивигель?

0
17.03.2022
Девочки, у кого есть ХГЧ 1500 тыс 5 ампул?🙏🙏🙏 Аквадетрим

Похожие записи