Войти

ЭКО. 2 день стимуляции

Лучший ответ

Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Желаю вам легкой стимуляции)) у меня ощущения на 5 день стимуляции появились. Завтра пункция, вчера колола триггер. Двигаться невозможно.
у вас сколько фолликулов в яичниках?

0
17.03.2022
Ася Че
Планирую

Мария, говорить страшно 🙊 по 10-12

0
17.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Ася Че, тогда крепитесь)) у меня выросло всего 35 по узи. Завтра узнаем сколько на самом деле.

0
17.03.2022
Ася Че
Планирую

Мария, 💪

0
17.03.2022
Ася Че
Планирую

Мария, удачи завтра 🍀

0
17.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Ася Че, спасибо ☺️ уже быстрее бы😄

0
17.03.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Приветик 🌸 я тоже на стимуляции, 7 день сегодня , вот вышла от ре , стимуляция на примапуре, с сегодняшнего дня добавили оргалутран ,и до воскресенья , пункция числа 22-23 примерно , в воскресенье точно решим, я с 5 дня начала ощущать яичники , быстрым шагом не могу уже ходить )) ре сказала - это нормально , разрешила ношпу принимать) и кишечник немного беспокоит , а так все отлично 💪настрой хороший - вам желаю удачи💐🤞

0
17.03.2022
Ася Че
Планирую

Елена Мур, и Вам удачи 🍀

0
17.03.2022

У меня сегодня 11 день, пункция на 15 день будет. Делаю гонал в руку и олгарутран в живот. Первое время трясло 😅сейчас уже спокойно. Ощущений почти никаких нет, хотя и растут фолликулы. Это немного настораживает. А вам сил и терпения)

0
17.03.2022
Ася Че
Планирую

Екатерина Карпова, ого, в руку, впервые такое слышу. Вы, герой 💪 , ещё немного и все, удачной Вам пункции

0
17.03.2022

У меня тоже пузо в синяках)) Медсестра сказала просто не колоть туда )

0
17.03.2022
Ася Че
Планирую

Яна Колосова, у меня только ощущение как от синичка, а так его нет 😅

0
17.03.2022

Ася Че, а ну ничего страшного ))) у меня то явный синяк 😀

0
17.03.2022
Как быстро дают квоту на крио-перенос в Москве? Квота

Похожие записи