Девочки, добрый день!
история такая: был криоперенос эмбриона на 14 д м. ц. на заместительной гормональной терапии. В поддержке был дивигель, с 10 дня добавили утрожестан. Эмбрион к сожалению не прижился. Сходила к другому доктору и она сказала, что причина была в слишком раннем переносе… вот не знаю, что думать..
Кто-то знает, есть ли действительно зависимость?
заранее благодарю!
На згт важно длительность приема эстрагенов 9-12 дней в среднем и после назначают прогестрон обычно 5-6 дней принимать до переноса для 5дневки