Войти

Пункция

Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

сил и терпения вам! Путь у нас непростой! В последнем протоколе вместо овитреля мне назначили декапептил и запланировали криоперенос, но зато ничего не болело, я даже засомневалась в том, что была пункция и уточняла это у мед. сестер😂Наркоз перенесла плохо(((

0
18.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Оля, спасибо за поддержку! А чем эти два препарата отличаются?

0
18.03.2022
Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

Marina Vasilkova, оба препарата используются в качестве триггера овуляции, но декапептил рекомендуется пациенткам с высоким риском СГЯ. В таком случае лучше планировать криоперенос.

0
18.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Оля, поняла, спасибо. Уфф, честно, вчера так на стену лезла, что готова была бы месяц подождать, если бы это помогло избежать такой боли.

Почему-то мне до сих пор не верится, что у меня свежий перенос будет, поэтому даже не рассчитываю.

0
18.03.2022
Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

Marina Vasilkova, а сейчас как себя чувствуете? Доктор дал рекомендации по образу жизни?

0
18.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Оля, доктор сказал себя беречь, все как и при стимуляции. Спортом, сексом не заниматься, в ванне не лежать, много пить и есть белок.

Сегодня уже лучше, спасибо, встаю без крика) К 4 на работу, хорошо, что могу отсидеться, практически не вставая.

Я не знаю, что не так с моим организмом, болевого порога как будто нет вообще (или наоборот, слишком высокий, как правильно?))) При проверке труб почти сознание потеряла - нашатырем в чувства приводили, брекеты носила - так каждый месяц дня 3-4 на обезболивающих. Так что надо просто переждать... и надеяться, чтобы снова не пришлось через это проходить))

0
18.03.2022
Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

Marina Vasilkova, держитесь💪Долгожданной беременности Вам💫

0
18.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Оля, спасибо огромное! Пожелания взаимны!!!

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня завтра пункция, всего 9 фолликов. Настроение на нуле, если честно, перенос на 23 марта, сколько получится на выходе эмрионов большой вопрос, да и эндометрий особо не внушает оптимизма, 7,9мм ... . месяц назад был крио с пролётом с таким же. У вас ОМС?

0
17.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

ВожиданииЧуда, да, по омс. У меня тоже насчитали 8-9 фолликов на втором мониторе.

К сожалению, здесь мы уже ни на что повлиять не можем.. довериться врачам и судьбе.

0
17.03.2022

ВожиданииЧуда, у меня омс пункция на 19 , сегодня на мониторе сказали всего 4 крупных остальное мелочь.., тоже не знаю чего ожидать …

0
17.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Яна Колосова, девочки, кто-то даже делает в ЭКО в ЕЦ с одной единственной клеточкой и все получается:)

Нам остается только надеяться и верить! Яна, удачи!

0
17.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Яна Колосова, будем надеяться на лучшее, что остаётся

0
17.03.2022

ВожиданииЧуда, только верить конечно 🤞

0
17.03.2022
Гвоздика
Москва

ВожиданииЧуда, целых 9 фоликов! У меня по 1 в яичниках на стимуляции, и то надеюсь. Ну вы чего!!

0
17.03.2022
Надежда
Ева , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Орел

У меня тоже пункция была 17 марта, и перенос на 22 число) взяли 8 клеточек из одного яичника) делаем ИКСИ И ПИКСИ, одного переносим сразу, остальных на пгд отправляем..)

наши истории очень похожи)

я верю в то, что у нас обязательно все получится, и Вы в этом тоже не сомневайтесь!)

0
18.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Надежда , икси и пикси одновременно? Ничего себе, мне казалось, или одно, или другое..

Спасибо за поддержку, но вот вчера дома у меня заболело горло и кашель начался, каждый раз в живот отдает сильно. Боль и слабость такая, что на работу не смогла выйти сегодня, хоть и собиралась. Теперь думаю, не лучше ли при такой реакции организма все же месяц подождать... Такое ощущение, что навалилась усталость от всех прежних операций(((

0
18.03.2022
Надежда
Ева , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Орел

Marina Vasilkova, возможно Вы и устали..но нельзя опускать руки, когда Вы так близки к цели

надо собраться и идти до конца!)

0
18.03.2022
Риша
Ангелина , 18 лет 1 месяцДарина, 4 года 8 месяцевМатвей, 4 года 8 месяцев Октябрьск

Главное надеяться и верить в то, что все получится и не опускать руки. Я тоже через все это прошла гсг и две лапары, две неудачные попытки ЭКО, но самое главное двойной результат моих усилий и стараний сейчас тихо мирно посапывает в своих кроватках🤗 это ли не счастье!!!

0
17.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Риша , да я не опускаю руки, скорее, наоборот, пришло осознание того, что путь еще может быть очень долгий.

Конечно, счастье. Очень надеюсь, что рано или поздно и я смогу это счастье познать.

0
17.03.2022
Риша
Ангелина , 18 лет 1 месяцДарина, 4 года 8 месяцевМатвей, 4 года 8 месяцев Октябрьск

Marina Vasilkova, от всей души желаю вам всего хорошего и дай Бог вам маленькое чудо🤗

0
17.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Риша , спасиииибочки! =)))

0
17.03.2022

Удачи вам! Чтобы всё получилось в этот раз! 🙏

0
17.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Екатерина, спасииибо! будет здорово, хотя я особо не рассчитываю.

0
17.03.2022
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Marina Vasilkova, почему вы так настроены ? У вас все получится 🤞🏻

0
17.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Viktoria Viktoria, устала ждать, надеяться и расстраиваться.

Рано или поздно точно получится, но после всех обломов не тешу себя ложными надеждами на быстрый результат, чтобы потом не так больно было.

0
17.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Я сейчас еду на первую свою пункцию😧 вчера уже плакала от боли, неужели сегодня будет больнее😢

0
18.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Мария, вот такая жизнь. Кто-то случайно залетает, когда не хочет детей, а кому-то вот такие круги ада проходить приходится.

0
18.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Marina Vasilkova, главное верить в лучший исход☺️ значит такой наш путь🙏🏼

0
18.03.2022
перенос 19 марта пункция ….

Похожие записи