Войти

Низкий АМГ 😩 где в СПб возьмут на ЭКО по ОМС?

Амг не меняется от дня цикла.. Тут надо смотреть на фолликулы.. Если их больше 5, то квоту можно получить...еще модно подкорректировать анализ, но в клиниках на УЗИ все ясно станет, если фолликул меньше 5 и они могут отказать.

0
17.03.2022
TanyaM
Планирую Москва

Александра Гаврилова, АМГ меняется в разные дни и в разные циклы, проверено. Ещё в некоторых лабораториях выходят выше результаты - у меня так в гемотесте получается

0
17.03.2022

TanyaM, по лабораториям согласна, а вот я сколько бы не сдавала и в разные дни, максимум на пару десятых.. Но чтобы с 0.5 до 1.2 это редко... Если не ошибаюсь у вас так было., что стало больше . Но таких случаев единицы.. У 80 %+-результат одинаковый..

0
17.03.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Александра Гаврилова, у меня был 2,8 упал до 1,7 потом вырос до 4,6 в последний раз 4,8. Так что бывает. Не знаю чем объяснить

0
17.03.2022

Катюша, просто такие случае очень редки... Хорошо, если у автора все будет также.

0
17.03.2022
TanyaM
Планирую Москва

Александра Гаврилова, даже с 0,69 до 2.14 в другой лабе! Может, повезло или напутали что-то

0
17.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

TanyaM, я однозначно буду пересдавать в другой лабе.

0
17.03.2022
Римма Свиридова
Великие Луки

Юлия, первый раз сдавала амг был 0.92, второй 0.76, третий 1.25, четвёртый 1.44 и последний 1.58. Результаты за 5 лет. Сдавала 1 раз в год в одной клинике. А фолликулы всегда 7-10 шт.

0
18.03.2022
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Александра Гаврилова, сейчас сделали жестче, должны выполняется оба условия: АМГ больше 1.2 и фолликов больше 5!

0
17.03.2022

Анжелика, ну если есть 5 фолликул, то всегда можно откорректировать амг)

0
17.03.2022
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Александра Гаврилова, откорректировать можно 😊

0
17.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Анжелика, а если фоликов в одном 3 и в другом 3???😳

0
17.03.2022
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Юлия, если в каждом по 3, то всего 6! То есть по количеству фолликов Вы проходите. АМГ только подрисовывать для ЭКО!

0
18.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Александра Гаврилова, я конечно не могу сказать меняется или нет))) нет такого опыта сдачи амг в разные дни цикла и с переодичностью)))

вот и проверим)

последние 2 цикла длинные очень 36-39 дней и вот этот ещё продолжается отсчёт дней… в ЛЯ в эти циклы была киста, фолик не мог лопнуть, переходил в кисту, антральных фоликов было 3-4 два месяца подряд.

0
17.03.2022

Юлия, удачи вам! Но если 3-4 фолликула, то амг правдивый скорей всего..

0
17.03.2022

Девочки, я сдавала пока высокий не получила. Первые два раза ниже 1 было, третий раз 1.38 так и получила квартиру

0
17.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Аня Умарова, супер!

Я также по ходу буду делать 🙌 я верю в это!

0
17.03.2022
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Аня Умарова, Все три раза в разные циклы сдавали?В разных лабораториях?

0
18.03.2022

Kristina, один раз в 7 дц, два раза на 2-3 дц. Вам удачи, все у вас получится!

0
18.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Аня Умарова, Спасибо огромное! 🌹🌹🌹

0
18.03.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Нужно смотреть в совокупности АМГ и количество фолликулов. Если фоликов 5-6 то можно сделать корректировку анализа, а врачу сказать, что пересдала

0
17.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Катюша, у меня последние 2 цикла сбои. Прошлый цикл был 36 дней, фоликов 4-3. Фолик не смог лопнуть, перерос в кисту…

В этом цикле также, только ещё хуже - длится уже 39 дц, тоже 3-4 фолика и тоже увидели не большую кисту, которая уже рассасывается, эту картину наблюдали по узи на 27 дц.

0
17.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Юлия, увы, 3-4 фолика Вашему амг соответствует

0
17.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Игритт, на начало цикла пойду на фоликулометрию к репродуктологу и повторно амг сдам. Посмотрим что будет

0
17.03.2022
TanyaM
Планирую Москва

Я бы сдала ещё раз анализ. Если придёт выше 1.2, то смело подавайте на квоту. Если вдруг меньше - подкорректируйте результат и врачу скажите, что получился вот такой, выше 1.2))) а сколько у вас антральных фолликулов? Если не менее 5, так вообще можно точно идти по квоте

0
17.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

TanyaM, фоликов 3+4.

Посмотрю что в следующем цикле будет

0
17.03.2022
Вероника Михалева
Санкт-Петербург

Мцрм, там посмотрят количество фолликулов . Можете записаться на приём к любому репродуктологу. я сейчас там в протоколе 👍

0
17.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Вероника Михалева, а у кого вы наблюдаетесь?

0
17.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Вероника Михалева, я тоже сейчас в МЦРМ у Исаковой Эльвиры Валентиновны. Но она очень строгая, ей надо все как в учебнике - идеально)))

0
17.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Сегодня день низких амг 😃это уже 3й пост за сегодня)

0
17.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, ой ужас 😩

Не будем опускать нос))) муж сидит подбадривает)

0
17.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Юлия, конечно не будем, мой муж тоже слава богу все со мной сопереживает, а значит все будет отлично))) Но мне бы мужскую уверенность🤣🤣🤣

0
17.03.2022

Пропейте дюфастон 10 дней лучше конечно на узи посмотреть собираются ли м. Мне врач когда смотрела назначила дюф. Пришли все в порядке.

0
17.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Яна Колосова, спасибо большое!

На завтра записалась на узи, посмотрим собираются они там или нет. Если что, то конечно дюфастон спасёт.

0
17.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Получила квоту с АМГ 1,1, но дали потому что дополнительно делала автоматическую фолликулометрию, так как нужно было чтобы было не <5 антральных фолликулов, мне компьютер насчитал 16. Через пол года АМГ стал 1,6 (никогда такого не было, сдаю его с 2016 года).

0
18.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Елка74, здорово что так повысился))) такие истории вселяют уверенность 😊 спасибо))

0
18.03.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Вообще амг можно сдавать в любой день цикла.
попробуйте пересдать чуть позже)

0
17.03.2022
Вероника Михалева
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.03.2022
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Мой вечер был тоже омрачен низким амг 😭

0
17.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Kristina, сколько у Вас?

0
17.03.2022
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Юлия, 0,67

0
18.03.2022
Прогестерон Прогестерон укол

Похожие записи