Войти

10дпп 🥰

Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Поздравляю)) у меня сегодня 8дпп, сделала тест, но только потому что увидела кремовые выделения , испугалась , побежала сдавать хгч и тесты покупать , а на тестах яркие полоски . Был перенос 2х снежинок отличников , выпила транексам , лежу смотрю на тесты 😀

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Анастасия, я тоже любуюсь и пока не верю во все это 🙏🙏🙏 поздравляю вас ❤️ У меня тоже было 2 пятидневочки 🥰 а тесты это у меня болезнь 😄

Изображение

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Анастасия , ох жеш))).. Я в прошлом крио переносе сделала тест за день до хгч, он был отрицательный (перенос пролётный) в итоге расстроилась , так и проревела. А в этом решила не делать до дня сдачи хгч, а вот как то пришлось , малыши видимо не захотели ждать хгч😀. Так бывает. Это моя 4я попытка. У вас какой перенос ?

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Анастасия, вторая попытка , первый был свежий , сейчас крио на згт)

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Анастасия , Ну вы счастливица, со вторг раза)) !! У меня крио в ец

0
18.03.2022

Поздравляю вас !у меня на 10дпп был хгч 530 думала 2 со мной,но на узи один .


0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Валерия Просто, я же обещала догнать тебя 🥰

0
18.03.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Поздравляю) Такое фото очень эстетично. А то бывает выкладывают не очень(( ноги, плитка, ужасный маникюр

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Диана Ли, спасибо 🥰 даааа 😄 тоже насмотрелась тут на грязные ногти

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Красивый тестик)) думаю трехзначный хгч ваш ждет🥰

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Jane, на 8 дпп был 48,4

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Анастасия , у вас тестики отлично ярчают😇 Для8го дня хорошая цифра

0
18.03.2022
планирую беременность Тараз

От души вас поздравляю , я тоже очень жду заветные 2 полоски=)

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Алина К, спасибо ❤️ обязательно увидите 🤞🤞🤞

0
18.03.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

🤞 Желаю вам отличного хгч. Растите и крепчайте. У меня вот на 10дпп хгч только 55 был) у вас очень хорошие цифры.

0
18.03.2022
планирую беременность Челябинск

Ваши полосочки с каждым днем все краше и краше😍просто загляденье! Тьфу-тьфу на Вас🤍

0
18.03.2022

ПОЗДРОВЛЯЮ вас, у меня тоже 2 пятидневочки, хгч на 13 д 989.желаю и вам трех значного хгч

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Замечательная полосочка, пусть малыш крепится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.03.2022
Минск

И он будет !!!!!!!

Поздравляю!

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

как Вы меня радуете своими сообщениями🌸

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Оля, ❤️❤️❤️

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Супер полосочки! 😍тоже хочу такие))))

0
18.03.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Поздравляю 🌸🌸🌸

0
18.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Какой красивый тест 😍

0
18.03.2022
Тест на беременность 3 дпп на работе

Похожие записи