Сдам сегодня хгч ❤️🤗 надеюсь на трёхзначный
Сдам сегодня хгч ❤️🤗 надеюсь на трёхзначный
Поздравляю)) у меня сегодня 8дпп, сделала тест, но только потому что увидела кремовые выделения , испугалась , побежала сдавать хгч и тесты покупать , а на тестах яркие полоски . Был перенос 2х снежинок отличников , выпила транексам , лежу смотрю на тесты 😀
Анастасия, я тоже любуюсь и пока не верю во все это 🙏🙏🙏 поздравляю вас ❤️ У меня тоже было 2 пятидневочки 🥰 а тесты это у меня болезнь 😄
Анастасия , ох жеш))).. Я в прошлом крио переносе сделала тест за день до хгч, он был отрицательный (перенос пролётный) в итоге расстроилась , так и проревела. А в этом решила не делать до дня сдачи хгч, а вот как то пришлось , малыши видимо не захотели ждать хгч😀. Так бывает. Это моя 4я попытка. У вас какой перенос ?
Поздравляю вас !у меня на 10дпп был хгч 530 думала 2 со мной,но на узи один .
Валерия Просто, я же обещала догнать тебя 🥰
Поздравляю) Такое фото очень эстетично. А то бывает выкладывают не очень(( ноги, плитка, ужасный маникюр
Диана Ли, спасибо 🥰 даааа 😄 тоже насмотрелась тут на грязные ногти
Красивый тестик)) думаю трехзначный хгч ваш ждет🥰
От души вас поздравляю , я тоже очень жду заветные 2 полоски=)
Алина К, спасибо ❤️ обязательно увидите 🤞🤞🤞
🤞 Желаю вам отличного хгч. Растите и крепчайте. У меня вот на 10дпп хгч только 55 был) у вас очень хорошие цифры.
Ваши полосочки с каждым днем все краше и краше😍просто загляденье! Тьфу-тьфу на Вас🤍
ПОЗДРОВЛЯЮ вас, у меня тоже 2 пятидневочки, хгч на 13 д 989.желаю и вам трех значного хгч
Замечательная полосочка, пусть малыш крепится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Супер полосочки! 😍тоже хочу такие))))