Получила я свои анализы, гемоглобин в норме (123), а ферритин упал до 23 (в январе до ковида был 45). На мои просьбы назначить мне железо дополнительно гинеколог в жк консультации сказала что все прекрасно 🤣 и ничего пить не требуется. А то что кружится голова, и уже пару раз в обморок падала, это все у вас от беременности 🙈
Сейчас я сама пью сидерал форте по 1шт, но там мало железа. У кого как было? Чем поднимали?