Привет всем! Сегодня выписалась со стационара. Делали узи, гематома почти вся рассосалась, это радость!! Но вот чсс врач намерила ~120 сказала. :( кажется, мало для 9+1 :( Вообще при низком чсс что-то можно предпринять? Если нет, то буду спокойно ждать узи через неделю.
у меня на 8 неделе было 144, все тоже говорили мало, на скриннинге 164 уже, предположили, что малыш просто в это время не активничал, а спал. На следующих узи даже не говорили количество ударов, просто писали сб+
не накручивайте себя лишний раз:)
Ангелина, при поступлении в стационар 8 марта тоже было 120. И сейчас 120. Мне кажется когда-то ошиблись, тогда или сейчас. Эмбрион за 10 дней вырос с 13мм до 2,45
Слойка, чсс ещё и от вас зависит. Если вы понервничаете то у ребёнка тоже чсс будет выше. Если ребёнок спит и бодрствует тоже чсс разное
Ангелина, удивительно, что они ещё такие крохи, а уже спят или бодрствуют! И я была сегодня довольно спокойна на приеме, врача сидела ждала полчаса и как-то расслабилась. Может и малыш в покое был))
В 7 недель было 109, потом 113, 127 и так далее. Дайте время сердечку сформироваться, все будет хорошо!
Алена, спасибо за поддержку!! У меня в 6-7 недель было 105.
А я ставлю на то, что у Вас мальчик)) читала не раз, что если в начале беременности чсс низковата, то мальчишка, если высокая, то девочка) не у всех это совпадает, но думайте лучше о хорошем)
Маришка, спасибо))
у меня эмбрион после пгт😁я знаю пол. Пока оставлю в секрете)))
В 6+2 ЧСС 113. Через 2 дня сердечко остановилось. Пусть у вас все будет хорошо! Меньше переживайте, хотя я понимаю, что это не реально
ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), если мне это говорит мама троих, то мне прям полегче стало, спасибо за поддержку☀️