Войти

Чсс плода на 9 неделе

Ксения
Тасечка, 3 года 9 месяцев Новочебоксарск

у меня на 8 неделе было 144, все тоже говорили мало, на скриннинге 164 уже, предположили, что малыш просто в это время не активничал, а спал. На следующих узи даже не говорили количество ударов, просто писали сб+
не накручивайте себя лишний раз:)

0
18.03.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ксения , 144 все же больше 120.
я вообще надеюсь она ошиблась :(

0
18.03.2022
Ксения
Тасечка, 3 года 9 месяцев Новочебоксарск

Слойка, не нервничайте лучше лишний раз, для малфша Вы этим лучше не сделаете. Все будет хорошо! Верьте в свою кроху!<3

0
18.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

А сколько было до этого?

0
18.03.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ангелина, в 6-7 недель было 105

0
18.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Слойка, ну растёт же.

0
18.03.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ангелина, при поступлении в стационар 8 марта тоже было 120. И сейчас 120. Мне кажется когда-то ошиблись, тогда или сейчас. Эмбрион за 10 дней вырос с 13мм до 2,45

0
18.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Слойка, чсс ещё и от вас зависит. Если вы понервничаете то у ребёнка тоже чсс будет выше. Если ребёнок спит и бодрствует тоже чсс разное

0
18.03.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ангелина, удивительно, что они ещё такие крохи, а уже спят или бодрствуют! И я была сегодня довольно спокойна на приеме, врача сидела ждала полчаса и как-то расслабилась. Может и малыш в покое был))

0
18.03.2022
Алена
Сынок , 4 года 5 месяцев Омск

В 7 недель было 109, потом 113, 127 и так далее. Дайте время сердечку сформироваться, все будет хорошо!

0
18.03.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Алена, спасибо за поддержку!! У меня в 6-7 недель было 105.

0
18.03.2022
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

А я ставлю на то, что у Вас мальчик)) читала не раз, что если в начале беременности чсс низковата, то мальчишка, если высокая, то девочка) не у всех это совпадает, но думайте лучше о хорошем)

0
18.03.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Маришка, спасибо))

у меня эмбрион после пгт😁я знаю пол. Пока оставлю в секрете)))

0
18.03.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

В 6+2 ЧСС 113. Через 2 дня сердечко остановилось. Пусть у вас все будет хорошо! Меньше переживайте, хотя я понимаю, что это не реально

0
18.03.2022

Все у вас нормально. Среднее значение.

0
18.03.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), если мне это говорит мама троих, то мне прям полегче стало, спасибо за поддержку☀️

0
18.03.2022
Выделения. Отслойка пя

Похожие записи