Войти
жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

Чсс плода на 9 неделе

Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

у меня на 8 неделе было 144, все тоже говорили мало, на скриннинге 164 уже, предположили, что малыш просто в это время не активничал, а спал. На следующих узи даже не говорили количество ударов, просто писали сб+
не накручивайте себя лишний раз:)

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ксения , 144 все же больше 120.
я вообще надеюсь она ошиблась :(

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

Слойка, не нервничайте лучше лишний раз, для малфша Вы этим лучше не сделаете. Все будет хорошо! Верьте в свою кроху!<3

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А сколько было до этого?

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ангелина, в 6-7 недель было 105

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Слойка, ну растёт же.

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ангелина, при поступлении в стационар 8 марта тоже было 120. И сейчас 120. Мне кажется когда-то ошиблись, тогда или сейчас. Эмбрион за 10 дней вырос с 13мм до 2,45

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Слойка, чсс ещё и от вас зависит. Если вы понервничаете то у ребёнка тоже чсс будет выше. Если ребёнок спит и бодрствует тоже чсс разное

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ангелина, удивительно, что они ещё такие крохи, а уже спят или бодрствуют! И я была сегодня довольно спокойна на приеме, врача сидела ждала полчаса и как-то расслабилась. Может и малыш в покое был))

0
18.03.2022
Мама мальчика (4 года) Омск

В 7 недель было 109, потом 113, 127 и так далее. Дайте время сердечку сформироваться, все будет хорошо!

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Алена, спасибо за поддержку!! У меня в 6-7 недель было 105.

0
18.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

А я ставлю на то, что у Вас мальчик)) читала не раз, что если в начале беременности чсс низковата, то мальчишка, если высокая, то девочка) не у всех это совпадает, но думайте лучше о хорошем)

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Маришка, спасибо))

у меня эмбрион после пгт😁я знаю пол. Пока оставлю в секрете)))

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

В 6+2 ЧСС 113. Через 2 дня сердечко остановилось. Пусть у вас все будет хорошо! Меньше переживайте, хотя я понимаю, что это не реально

0
18.03.2022
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Все у вас нормально. Среднее значение.

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), если мне это говорит мама троих, то мне прям полегче стало, спасибо за поддержку☀️

0
18.03.2022
Выделения. Отслойка пя

Похожие записи