Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Уфа

Поехали! Начало...

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санта-Круз-де-Тенерифе

оххх :) удачи!!!! желаю, что бы все получилось!!!!

мне повезло с врачом. я ему все свои идея рассказывала :)))) честно говоря, некоторые мы даже потом воплощали.

0
18.03.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Аня , спасибо, надеюсь настроимся с врачом на одну волну! Пусть все получиться у нас! 🙏🙏🙏

0
18.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санта-Круз-де-Тенерифе

Мари Радуга, ❤️🙏 да будет так!!!

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Удачи Вам💫

0
18.03.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Оля, спасибо большое! 🌹

0
18.03.2022
ЭКО и попытки забеременеть Срок направления

Похожие записи