На 18ДПП-9893,3 хгч. Думала последний раз сдаю..
Но 20ДПП началась мазня коричневая, вечером на скорой привезли в больницу в 20:00 взяли хгч -15400, по узи гематома небольшая, сказали госпитализировать не будем ,нет критично ничего..выписали транексан 1000мг×2р в день на 3 дня. По УЗИ сказали нет эмбриона, сказали наверное пустое..ПЯ -12мм, ЖМ-3,5мм. Но 16дпп пя было 7мм,жм-2мм.
Сказали коричневая мазня -это гематома выходит.
21дпп пришла в жк, оформили мне больничный и сказали сдать 22дпп хгч.
Сегодня 22дпп и хгч 24222,0..
Это значит ,что б закончилась ??
По ХГЧ уже не смотрят развитие Б, только УЗИ. К примеру у меня на 19 дпп тоже был только пя и жм, про размеры на говорили, а через 10 дней уже был эмбрион с сб. Лесом таких специалистов, а у вас все хорошо, скоро покажется ваш малыш.