Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

Хгч после 18ДПП

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

По ХГЧ уже не смотрят развитие Б, только УЗИ. К примеру у меня на 19 дпп тоже был только пя и жм, про размеры на говорили, а через 10 дней уже был эмбрион с сб. Лесом таких специалистов, а у вас все хорошо, скоро покажется ваш малыш.

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Mafka, спасибо большое ❤️

0
18.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

это значит, что вы слишком спешили с ранними узи (не считая момента с мазней). Через 5 дней сделайте узи и увидите своего малыша

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Дарья Тарасенко, это не я назначаю себе, а гинеколог в жк, у меня от их заключений скоро инфаркт будет..

0
18.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Путь к счастью , нашли кого слушать. В жк квалификация большинствм врачей ниже плинтуса.

0
18.03.2022
планирую беременность Волгоград

ХГЧ растёт, динамика есть и нормальная абсолютно, жм есть. Эмбрион появится чуть позже. Панику отставить!! В женской консультации ничего, ни-че-го не понимают в ЭКО, у них вообще другой профиль. На месте ваша Б., не переживайте 😇

0
18.03.2022
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Сделайте УЗИ на 27-28 дпп. ХГЧ растет, динамика есть. Может не видно было на тот момент. Просто пойдите в частную клинику на экспертное узи.

0
18.03.2022
Мама девочки (2 года) Мытищи

Сходите на узи через недельку! У вас же хгч растёт! И пусть всё будет хорошо! 🙏

0
18.03.2022
Санкт-Петербург

У вас есть жм, есть динамика роста. Если есть жм, пя уже не пустое. Надо ждать и повторить через неделю. Может быть всякое конечно, но сейчас вас напрасно нервируют в ЖК. Пусть все будет хорошо!

0
18.03.2022
Нижний Новгород

Хгч нет смысла наблюдать,только узи теперь и чуть позже

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Это значит, что вам нужно УЗИ в динамике, а не результаты ХГЧ.

0
18.03.2022
Ферритин и гемоглобин во время беременности Вот наступил и наш "Экватор"

Похожие записи