Девочки, всем привет! Сегодня были на втором скрининге. Срок 19+5(По узи 21+2), сыночек вел себя спокойно, дал все померить. Он у нас вообще спокойный ребетенок, шевелиться мало, но активно. Вес 358 гр, сердцебиение 138 уд/м. Будет высокий и худой как папа, длинноногий он у нас.