Войти
Мама двоих (15 лет, 9 лет), жду мальчика, 24 неделя Чернянка

Вот наступил и наш "Экватор"

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Старый Оскол

Лена, слежу за вашей активностью здесь. Радуют хорошие новости. Токсикоз и разные волнения позади. Самый кайф впереди. Насладитесь по полной второй половиной беременности)))

0
19.03.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Ольга, спасибо. Но токсикоз(тошнота) еще со мной. Одно радует что она избирательна, тошнит на определенные продукты, а не постоянно.

0
20.03.2022

Пусть растет - богатырь!!!

0
18.03.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Юлия Миролюбова, спасибо большое

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Зайчик 😍 здоровья малышку ❤🙏

0
18.03.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Юлия Г, спасибо большое. 💝

0
18.03.2022
Хгч после 18ДПП Простуда на пояснице

Похожие записи