Войти

4 дпп

Мама девочки (3 года) Москва

у меня 4 дпп эмбриона, в поддержке крайнон (2 раза в день) и инъекция масляного прогестерона. Интенсивные белые выделения, думаю, что это крайнон, использую прокладки.

0
18.03.2022
Минск

Оля, видимо да)

в какую цену в Москве крайнон? У нас цены взлетели на него😔

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Алина, от 3000₽

0
18.03.2022
Минск

Оля, 3000 за одну???

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Алина, за 15 аппликаторов

0
18.03.2022
Минск

Оля, у нас 8500 за 15(

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Алина, дорого😱

0
18.03.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Кровить даже может немного коричневым. Имплантация во всю идёт

0
18.03.2022
Минск

людмила, пока не кровит. Жидкость прозрачная - это признак имплантации??

0
18.03.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Алина, нет это не её признак. Во время беременности выделения будут постоянно меняться. Это происходит под действием разных гормонов

0
18.03.2022
Уфа

Алина, нет. Смотря, в каком количестве. Потом напишите нам как у вас дела, не забудьте))

0
18.03.2022
Минск

Наталия, да, обязательно!)

0
18.03.2022
Минск

Тоже 2 пятидневки тест с чувствительностью 10 делала на 7 дпп. Уже увидела 2 полоски

0
18.03.2022
Минск

Надежда Надежда, до 7ДПП ждать и ждать ещё 😃

0
18.03.2022
Минск

Алина, а потом до УЗИ а потом до 1го скрининнга и т.д. и т.п. это не закончится 😀😀😀

0
18.03.2022
Минск

Надежда Надежда, да, но это как преодолевать маленькие трудности и каждый раз становится на ступеньку выше ❤️

0
18.03.2022
планирую беременность Челябинск

У меня 4 дпп тоже прозрачные обильные выделения, но у меня в поддержке только дивигель 1мл/1раз в день и Утрожестан 200 3 раза в день

0
18.03.2022
Минск

Ольга Кузнецова, может это крайнон и утрожестан так себя проявляют ?

0
18.03.2022
планирую беременность Челябинск

Алина, у меня только Утрожестан и дивигель

0
19.03.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь

У меня сегодня 7 день никаких ощущений и выделений ;(

0
18.03.2022
Минск

Mariya Popova, а что тесты говорят??

0
18.03.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь

Алина, я не делала. Боюсь что пролёт , а так хоть с надеждой ещё неделю проживу)))

0
19.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

У меня вообще особых выделений нет, даже настораживает 🤔тоже 4 дпп

0
18.03.2022
Минск

Маруся, значит ждём вместе 😊

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Алина, Да-да🙏🙏🙏

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Вода- это прогестерон ☺️ у меня 17ая неделя и я ничего не чувствую 😂✊🏽 так что особо не ждите какой то симптоматики, просто ждите и верьте 🤤🙏 пусть малыш зацепится и останется

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

жидкость от прогестерона, это норма

0
18.03.2022
Минск

Поночка, тогда спокойна)

0
18.03.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

И тошнить ещё

0
18.03.2022
4 дпп😊 Рост хгч

Похожие записи