Девочки, привет!
сегодня 4 дпп после переноса двух 5тидневочек
кто что чувствует?
у меня обильно что-то выходит прозрачное, ставлю крайнон, он так обычно не выходит.
тянет низ животы, иногда тянет в матке. Больше ничего)
может кто-то делал уже тест?