Войти

Такой вопрос о двух фоликулах и овитрель

Лучший ответ

Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

В ец укол овитреля или хгч не входит в протокол, не делают. Моя врач все равно его назначает, но это не обязательно.

0
18.03.2022
Франкфурт-на-Майне

Natali, а ок, теперь буду знать. Спасибо.

0
18.03.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Катя, это мне так моя ре сказала.

0
18.03.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Я!🙋‍♀️ в крио ждали мою овуляцию , по факту овуляции начала приём прогестерона , и на 5 день перенесли снежинку. Через 39 недель снежинка родилась 🙂🙃

0
19.03.2022
Москва

Мне удачно переносили в ец без триггера.

0
18.03.2022
Франкфурт-на-Майне

Lucia, спасибо за ответ 🙂

0
18.03.2022
Крио в ец Снова в строю ,начинаю победный крио🤞 (вопросики)

Похожие записи