Девочки привет. Прошу совет у меня хгч 7 дпп-52. ; 9 дпп-104 … что-то слишком ровненько ..как думаете ? Завтра 11 дпп перездам … крио перенос 5 - днёвка
P.S. 11 дпп-358 вроде разгоняемся 🥰
14 дпп -2227 💓🙏🙏🙏❤️❤️❤️
P.S. 20 дпп эмбрион + сб!!🥳🥳хгч 14220
Может разогнаться еще, нужна динамика, но и рост в 2 раза тоже считается нормой. Все хорошо у вас))