Войти
жду девочку, 15 неделя Астрахань

Узи 22дпп

Мама девочки (3 года) Коломна

Как у вас дела? А то что-то вы пропали, всё хорошо👌?

0
30.03.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Полина , здравствуйте, да сейчас уже по лучше! На 23дпп закровила, вызвала скорую, легла в больницу, неделю там пролежала, отслойка пя была, за неделю сократилась отслойка, появился эмбрион и сердцебиение🤞🏻 Вот 24 марта выписали, продолжаю пока дома соблюдать постельный режим, встала на учёт в жк, жду теперь 4го апреля на контрольное узи надо, надеюсь все будет хорошо 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
30.03.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Tatyana, очень хорошо👍😇

Я рада за вас 🤗Даст Бог всё будет прекрасно, и никаких гематом, отслоек и так далее..

А вот почему происходят отслойки?

0
30.03.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Полина , врачи разводят руками, говорят, экошные беременности очень часто кровят, мол это же не естественная беременность 🤷🏻‍♀️

0
31.03.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Tatyana, они просто не знают что с этим делать ( поэтому так и говорят. 😞

0
31.03.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Полина , у нас в стране просто по закону не спасают беременность до 22 недели, если беременность здоровая она останется, в больнице исключительно остановили кровотечение 🤷🏻‍♀️

0
31.03.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Tatyana, самое главное что сейчас всё хорошо👍

0
31.03.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Полина , жду 4е апреля, будет контрольное узи, верю в лучшее 🤞🏻

0
31.03.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Tatyana, всё будет хорошо😇 🙏

0
31.03.2022
Мама мальчика (3 года) Архангельск

Скажите, пожалуйста, это криопротокол у вас?

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Настенька, да

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А почему по овуляции?

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Ангелина, каждый врач пишет как ему удобно 🤷🏻‍♀️Предполагаю

0
18.03.2022
Простуда на пояснице Прогестерон в первом триместре

Похожие записи