Кому назначали их, подскажите в каких дозах вы кололи и до какой недели? Увеличивали дозу? Сейчас 9-я неделя, колю по 1 ампуле 2,5% в сутки
Прогестерон в уколах
Тоже колю ежедневно по 2.5%, спрашивала у репродуктолога, она мне сказала примерно до 12ой недели, а там не знаю 🤷🏻♀️
0
18.03.2022
Ответить