Войти

Снова в строю ,начинаю победный крио🤞 (вопросики)

Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Эмм.. А что назначали вам от стрептококков? Дело в том что у меня такая же ситуация.. Только титры по меньше

Во вторник перенос🙃 с четверга принимаю лактогель и тержинан

Врачи сказали ничего страшного, мол на имплантацию не влияет, но если не вылечим то может повлиять на вынашиваемость

Отказываться от протокола не могла, кучу лекарств, куча анализов, куча уколов.. Надеюсь всё будет хорошо

0
18.03.2022
Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Полина , вообще ничего, сказали ,что ничего страшного . Читайте ниже ) вот я читаю про этот стрептокок и в шоке , а куда деваться ? Уже в протоколе ... Я в ужасе

0
18.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Naytli, ну может спросить у врачей лечение!? Вам же не завтра перенос, пока до переноса подлечить

0
19.03.2022
Екатерина
Планирую Калининград
Полина , подскажите, по какой схеме вы принимали? У меня такая же история) сейчас ставлю тержинан, планировала начать после тержинана лактожиналь, но не успеваю до переноса. Если можно что то параллельно будет просто прекрасно)
0
08.12.2024
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна
Кэтрин, здравствуйте, прошло уже 3 года после моего сообщения. Честно говоря я уже не помню, наверное всё вместе я это делала. Сначала тержинан, через час Лактогель. Выносила, всё хорошо. Дочке 2 года уже)
0
08.12.2024
Екатерина
Планирую Калининград
Полина , спасибо что ответили) мне сейчас это оч нужно)
0
10.12.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Мне было плохо от метипреда его мне сразу отменили. По поводу мазков если взяли значит не критично. Удачи //

0
18.03.2022
Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, ну , разговор состоялся как ...

Я говорю - бак посев плохой , кокки и тд

Врач - так эти ж анализы не нужны для протокола

Я - так вот , анализ то плохой же очень, страшно , надо лечить

Врач - ну, для протокола то он не нужен ) ну и как то так , отмахнулся он от моих анализов, а я нервничаю очень.

0
18.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Naytli, Ну тут 2 варианта или спокойно лечить сейчас и потом в протокол! Или успокоится сейчас и настроиться на лечение при беременности. Нервы Вам сейчас точно не к чему! Но я думаю на 1 вариант вы не согласитесь 😃валерьянку и вперёд за малышом. Многое лечится во время беременности это только нас экошек проверяют как в космос, а при обычной б мало кто ходит заранее на анализы и лечат все во время беременности.

0
18.03.2022
Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, скорее да, второй вариант... Не могу уже дать попятную , столько всего принимаю , ещё и капельницы на носу , но все равно очень по этому поводу переживаю . Как это может отразится

0
18.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Naytli, учитесь решать проблемы по мере их поступления и нервов не будет. Поверьте я давно уже живу по этому принципу и жить стало намного легче.

0
18.03.2022
Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, а что у вас было от метипреда?

0
18.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Naytli, на 3 день состояние было как предобморочное, слабость и просто непонятное состояние в голове. Ну вообщем такого состояния у меня ни когда не было поэтому я сразу поняла что то то не так. Но многим назначают его и переносят нормально. Мне прописывали 1 таблетку, а потом я читала что и четвертинку кому то назначали. Может быть для меня 1 таблетка было много, но врач его просто отменила. Если в этом протоколе назначат буду пить но не целую таблетку.

0
18.03.2022
Алена
Тамерлан , 1 год 5 месяцевПланирую Москва

В этом победном переносе какой был эндометрий ?

0
16.01.2023
Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Алена, уже плохо помню, но о вроде что-то около 8 ,не больше.

0
16.01.2023
Алена
Тамерлан , 1 год 5 месяцевПланирую Москва

Naytli, спасибо 🙏🏼

0
17.01.2023
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Удачи 🍀

пусть это будет победный крио 💫🤞🏻💪🏻

0
18.03.2022
Мери
Планирую Киев

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, когда вы начинали колоть клексан? До подсадки или уже позже?

0
03.07.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

УДАЧИ🙏

0
19.03.2022
Такой вопрос о двух фоликулах и овитрель Декапептил как триггер

Похожие записи