Войти

Мои три узи за цикл в 40 дней - шок!

Лучший ответ

Реально, зачем эко?😅вот бы и мне наконец нормальную овуляцию без всяких кист😭😭😭

0
18.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Фатима, у меня трубный фактор. Беременность не наступает… кисты были, и некоторые анализы были не очень… в августе 2021 был выкидыш, и после этого я дотошно, основательно занялась собой … у меня все пришло с норму, поэтому и такие результаты такие.

0
18.03.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, у Вас трубы не проходимы?

0
18.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, у меня было 3 беременности всего:

1. Роды 2010 год

2. Ноябрь 2020 - Внематочная (плод прикрепился в маточном углу) но трубу все равно удалили,она была проходима. Сейчас у меня только правая труба.

3. Август 2021 - Выкидыш на 5,5 нед. (Забеременела с одной трубой, но гормоны скакали и некоторые показатели были завышены, прогестероновая недостаточность) короче потеряла Б.

С августа тишина. Репродуктолог стала готовить к ЭКО.

0
18.03.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, ну тогда беременность вполне возможна. Они у Вас наступают и это хорошо. Желаю Вам, чтобы все таки были //.

0
18.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, спасибо большое ☺️

0
19.03.2022
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Юлия, так у вас желтое тело в левом яичнике и труба левая удалена? Может я что то не поняла

0
19.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Алена, да, все верно!)

Это перекрёстная беременность… с одной трубой так и беременеют… эти называется перекрёстная беременность.
В августе 2021 в меня была беременность, правда случился выкидыш - но я забеременела с одной трубой и перекрестной беременностью… у меня как назло, рабочий яичник левый, правый спит.


0
19.03.2022
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Юлия, ну чисто теоретически я такого даже не представляю, я не гинеколог, но медик, яйцеклетка движется по трубе от овулирующего яичника, как она может продвинуться с левого яичника в матку если нет трубы, не почему двигаться. Такое только вероятно только если у вас 2 яичника совулировали и забеременела вы с правой трубы!

0
19.03.2022

Юлия, в мае 2021 г у меня тоже был выкидыш, как раз таки после этого все и нарушилось, сбился цикл, кисты на фоне дюфастона сначала, потом сами по себе, спонтанные месячные постоянно из за кист. И по сей день не проходит, проверяла все, но трубы проверять не хочу, если бы у меня была постоянная овуляция и у нас не получалось, тогда проверила бы, а так не вижу смысла раз проблема в овуляции

0
20.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Фатима, это не предсказуемо конечно. Для организма стресс. Мне гинеколог сказала пить Циклодинон для нормализации цикла и что он приводит гормоны в норму. Я пропила 2 месяца, цикл сейчас длинный, но гормональный фон в норме как не странно. Овуляция есть, кист нет. Поэтому я рада что так.

0
20.03.2022

Юлия, мне циклодинон не помог, только мазало неделями от него

0
20.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Фатима, а сколько по времени его принимали?

0
20.03.2022

Юлия, 3 таблетки выпить успела и 10 дней мазало, врач отменила. Вообще теперь не хочу никакие бады, толку от них 0. Год пила, пила, в итоге зря деньги тратила. Щас я сдала анализы на витамины, понижен только витамин д, пью его, фольку и йодомарин

0
20.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Фатима, 😅 ой даже не парьтесь - это 1000% что это не из-за них. Циклодинон очень легкий не гормональный фито препарат. Многим девочкам он вообще как конфеты. Он имеет накопительный эффект, поэтому и пьётся 3 месяца. У меня малейший эффек начал ощущаться только на 4 неделе приёма, а вот допив вторую пачку - своя овуляция и фолик не перерос к кисту…

Пожтому зря вы так… я бы наоборот продолжила, тем более у вас явные сбои.
Многие девочки на нем забеременели, - почитайте на форуме ББ…много девочки о нем писали.

0
20.03.2022

Юлия, я встречала девочек которым он не подходил, мне вообще много чего не подходит. Это была просто побочка, реакция на препарат. Но так как мои гормоны в норме, я не увидела смысла пить подобное🤷🏻‍♀️Чтоб так сказать скорректировать что то там

0
20.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Фатима, в таком случае конечно. А лучше пусть контролирует гинеколог конечно.

0
20.03.2022
Ляля
Уфа

Лучше сдать хгч. Анализ покажет какой срок в неделя, это информативно и надёжно. А тест вам выдаст 1 полоску, и что тогда? Завтра можно хгч сдать и в понедельник уже у вас на руках будет

0
19.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Наталия, да я знаю)))) но хочется потерпеть 😅 мне наоборот так как-то спокойнее)))

Когда до этого хотела месячные вызвать, то сейчас есть маленькая надежда и даже кайфую от того что их нет… в понедельник сдам)))

0
19.03.2022
Ляля
Уфа

Юлия, а вам сколько лет?

0
19.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Наталия, мне 36))

0
19.03.2022
Ляля
Уфа

Юлия, я вам желаю, чтоб у вас была беременность и все было хорошо

0
19.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Наталия, спасибо большое ☺️

0
19.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Наталия, вчера я подала документы на квоту, и хгч сдала прямо там, точнее они видя на моем узи ЖТ, попросили сдать хгч прямо у них в ЛОКБ. Результат пришёл отрицательный - мне позвонили и об этом сказали. Жду свою квоту теперь 🙏

0
22.03.2022
Ляля
Уфа

Юлия, а М так и не пришли?

0
22.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Наталия, да, их так и нет 😭 сегодня 45 дц

0
23.03.2022
Ляля
Уфа

Юлия, у меня так было. Небвло почти 20 дней, задержка такая была впервые в жизни. А оказалась г перплазтч, которая в полной мере проявила себя только через 3 месяца. Делала выскабливание, полип удалили. Может вам на офисную гистеру сходить?

0
23.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Наталия, мне сказали, что вообще нет показаний для гистеры, эндометрий ровный. Репродуктолог исключила данную процедуру из ряда обследований. Мне ни когда не делали выскабливаний, эндометрий не нарушали.

0
23.03.2022
Ляля
Уфа

Юлия, гормоны сдавали? Щииовидка? В чем-то же должна быть причина. Вам сколько лет?

0
23.03.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Интересно узнать продолжение, желаю,чтобы квота уже и не понадобилась😉 был у меня лет 10 назад цикл 105 дней,но там говорили,что М начнутся прям начнутся и ничего хорошего сказано не было вообще🤷‍♀️

0
18.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Настасья, обязательно напишу, мне много девочек в личку написали ☺️ и все ждут развязку 😅

0
19.03.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Юлия, вот держим за вас кулачки,чтобы все получилось😊👍

0
19.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Настасья,

привет! Ну вот пишу итог)))

подала вчера документы на квоту, анализ хгч сдала прямо в ЛОКБ, они мне отправили, потом позвонили и сказали что он отрицательный, жди квоту)))

Я почему-то знала что будет так.

0
22.03.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Юлия, как жаль😔 я почему-то уверена,что у вас все будет хорошо,раз и эндометрий хороший и вообще организм прям поет😊 и голова, в голове должно быть все хорошо🥰

0
22.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Настасья, все будет…всему своё время

0
22.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Дорогие мои девочки! 🌹 эту историю я писала вам 18 марта…сегодня уже 22))) короче я не беременна. Хгч отрицательный.
В очередной раз убедилась, что я готова к эко)

Да, овуляция есть, да …по идее можно забеременеть перекрестной беременностью, т.к одной трубы у меня нет, а ДФ вечно в ЛЯ и соответственно образовавшееся ЖТ, а труба только правая((( с низким амг нет смысла ждать у моря погоды.
Я подала документов на квоту вчера и безумно счастлива…

Вот увидите, совсем скоро буду писать пост про перенос или задавать вопросики разные глупые 😅 потому что это мой первый раз.

0
22.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Юлия, не ждите конечно, бегите на эко, жизнь одна, а это реальная возможность, благодаря современной медицине.

0
22.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Natali, 🙏🙏🙏 спасибо за поддержку!!! Очень этого жду… своё эко 💙

0
23.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Вот это выдержка. Сделайте уже тест, не томите.

0
18.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Natali, привет! Ну вот пишу итог)))

подала вчера документы на квоту, анализ хгч сдала прямо в ЛОКБ, они мне отправили, потом позвонили и сказали что он отрицательный, жди квоту)))

Я почему-то знала что будет так.

0
22.03.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Юлия, тут можно знать сколько угодно, а сердце надеятся. Даже если тест отрицательный, а задержка, то есть надежда. А уж если по узи поздняя овуляция отслежена, то вообще пиши пропало.

0
22.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Natali, это просто жесть …я «ЖДУН»… что жду не понятно))) 2 полоски???? - не понятно с этим, может и хгч было рано…и стоит ещё ждать, или месячных, как рассчитать с такой поздней овуляцией не зная точный день когда она случилась, примерную дату прихода месячных???? - тишина в общем… Состояние жудкого ПМС.

Одно знаю точно - жду звонка чтобы ехать забирать квоту 💙🙏

0
23.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Сдайте кровь на ХГЧ и не мучайтесь, зато спать спокойней будете и если действительно беременность (чего я вас от всей души желаю), то стресс и нервы вредны для малыша😉

0
19.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Елка74, я наоборот кайфую сейчас 😅 - не нервничаю совершенно, спокойна как танк. Первый раз такое…раньше руки бы чесались чтобы бежать тест делать 🤪

В понедельник схожу сдам кровь на хгч)))

0
19.03.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

Юля, вот это поворот 💃

желаю не воспользоваться квотой 🤗

0
19.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Привет, а вы у кого в Мцрм были?

0
18.03.2022
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцевКристина, 3 года 4 месяцаРоберт , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Pchellaa, у Исаковой Эльвиры Валентиновны

0
19.03.2022
Срок направления Низкий ответ яичников во время стимуляции

Похожие записи