Войти

8дпп двухдневок

Natalie
Москва

У меня вздутие от естественного прогестерона. От препаратов прогестерона - нет. Я уже третий раз беремена после ЭКО, никогда вздутия и запров не было, даже иногда наоборот. Две первые беременности, к сожалению, замерли (6 и 10 недели). Надеюсь, эта закончится благополучно

0
20.03.2022
klepka
Тверь

Natalie, дай Бог вам родить здорового ребёнка. Свой прогестерон у меня всегда выше нормы, но никому это не интересно и мне как и всем назначен 600 утрика, и на анализ не направили . Во вторник сама схожу в платной сдам. Спасибо что напомнили ,я и забыла про проник, уверена была что хгч вздутие провоцирует

0
20.03.2022
Natalie
Москва

klepka, спасибо! Вам тоже желаю здорового ребёнка! Я на ЗГТ всегда была, своего прогестерона и нет...

0
20.03.2022
Ляля
Уфа

Сдалиб уж сегодня хгч, потом 22, посмотрели динамику. Это и сия ания и издевательства моральные, себя так мучить. Ничего страшного не будет, если раньше сдадите. Все равно он уже должен быть хорошим.

0
20.03.2022
klepka
Тверь

Наталия, в воскресенье все равно негде, завтра на работе а там и 22))

0
20.03.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Я первые разы тоже до ХГЧ терпела, почти ни разу ни тесты не делала, ни ХГЧ заранее не сдавала. А в этот раз с 3дпп наблюдаю. ХГЧ впервые сдала на 7дпп)))) интересно наблюдать динамику просто для себя. Вздутие тоже, кстати, пропадало примерно недели через 1.5) удачи вам🍀🍀🍀

0
19.03.2022
klepka
Тверь

Солнечная, спасибо что поделились , все так же как и вы пишут что в период имплантации и до двух недель вздутие, а у меня через дня 4 все прошло . Сама понимаю что зря я зациклилась на этом вздутии, но для меня это как некий признак удачи , поэтому и держусь за него

0
19.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

У меня дуло живот до 8дпп, на 8дпп тесты показали яркие полоски и живот на 9дпп сдулся , жду хгч)) желаю Вам удачи 🌞

0
20.03.2022
klepka
Тверь

Анастасия, спасибо за ваш пример, вам трехзначного счастливого хгч 🌺

0
20.03.2022
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Не ищите признаков до хгч, это все ложные сигналы

0
19.03.2022
Jey
Москва

Не было никаких симптомов на таком сроке, с одной трехдневкой тест показал на 8дпп. Удачи!

0
20.03.2022
klepka
Тверь

Девочки , я ни на грудь , ни на выделения не обращаю внимания , понимаю что это поддержка , но вот вычитала что вздутие от хгч если он начинает вырабатываться . На 7 дпп радовалась вздутию а вчера живот спал . Вы правы , но боюсь чти это последняя попытка

0
19.03.2022
Елена
Захарий, 4 года 10 месяцев Камышин

Потерпи пару деньков

0
19.03.2022
Тесты не ярчают 9дпп 6 дпп

Похожие записи