Дд. Мажу дивигель и пью прогинову с 3 дц. -по 1 гр - 2 раза в день. И прогинову 1 раз в день Сегодня 7 дц узи еще не было. А сегодня появились выделения, в виде яичного белка 🤷♀️. Кто знает, это норма? Или у меня овуляция, по идеи не должно же ведь у меня Крио на згт
Это нормальная реакция на эстрагены) не переживайте😊