Войти

Пайпель-биопсия эндометрия

Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

делала примерно месяц назад в Линии Жизни на Чкаловской. Просила как раз на ХЭ и на ИГХ. По банковской выписке 9 930 руб. Перед этим сдавала мазки на флору и на инфекции. Какие-то анализы крови сдавала в клинике неоднократно к протоколам, возможно, не стали заставлять обновлять их.
Боялась, что больно, начиталась. Не рожала, однако гистероскопию с РДВ когда-то делали. Но неприятно скорее было от расширителя. Но-шпу на всякий случай пила за день и в день пайпеля за полчаса до приема.

0
20.03.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Diana, спасибо! очень интересно мне сказали в нова-клиник сама биопсия3800+ 1 точка иммуногистохимия 3800 + 1 точка гистологии 2800; вот я и не пойму сколько там точек у меня возьмут

0
20.03.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Мими, вот сколько точек у меня было, не знаю, наверное, одна.

0
20.03.2022

Я делала 2 раза. Лаборатория де жени в Москве. Первый раз примерное 10 тр ща гистологию, иммуногистохимию на маркеры (несколько из там было) и рецептивность эндометрия. А второй раз вот 13 марта 6500 р за гистологию и иммуногистохимию один маркер сд 138 (остальные в прошлый раз были отрицательные, не нужно было их повторять. ) там отличные специалисты.

0
20.03.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Куколка, спасибо!а сколько по времени ждали результатов?

0
20.03.2022

Мими, 5 рабочих дней

0
20.03.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Куколка, спасибо!

0
20.03.2022

Но лаборатория принимает толтко материал! Забор ( саму пайпель биопсию) вы можете сделать где угодно. Материал нужно доставить в формалине

0
20.03.2022
Риски тромбофилии. Кто разбирается? 18 дпп кровит

Похожие записи