Девочки идет мой 5дпп и я опять понимаю что это моя 8 неудачная попытка криопереноса, просто чувствую так, и раньше когда начинала свой путь ЭКО читала про 5, 7, 10 перенос и думала как так, сколько надо терпения, сил, средств и здоровья это всё преодолеть. Теперь просто понимаю что я сама приближаюсь к десяточке. Просто хочу волшебных историй от девушек у которых было 9, 10 и более переносов.Девочки и прошу не писать про ПГД два последних крио протокола с ПГД и счет не изменился, лишь финансово выросли долги. Просто хочу верить в сказку, для меня беременность это пока недосигаемая цель.
У кого было более 10 переносов
Лучший ответ
Поночка, вы вообще тут одна из немногих позитивный и реалистичный человек, часто читаю ваши комментарии они без лишних сказок и иллюзий, Вам пора идти репродуктологов консультировать😊🤗, нсстолько всё объективно
Юлия Сидорова, ой, спасиииибо) сама сейчас к переносам готовлюсь..копила несколько лет 4 эмбриона..страшно капец))
Лежала как-то со мной в палате девушка, беременная двойней. Это была их 10-я попытка эко)
Хочется просто обнять вас и пожелать, чтобы вы не отчаивались, совсем скоро обязательно ваша мечта станет реальностью 🙏🏻 от всей души вам этого желаю! 🤗
Как вас понимаю, у самой на носу 6 перенос. И тоже уже не знаю, сразу понимаю на 3-4 дпп, пролет, уже чувствую получилось или нет. И тоже никогда не думала , что как это 3,5,8 переносов. А сама уже иду в 6 раз. Я все равно верю, что случиться он тот самый перенос беременный, вопрос только когда.... А так тоже все стандартно, долги, кредиты и бесконечные попытки ЭКО. Держитесь и не сдавайтесь, верю возьмём мы на ручки своих детей долгожданных.
soon pregnancy, желаю чтоб в самое ближайшее будущее протокол эко стал успешным🙏
Недавно посчитала,всего было 9 переносов.,удачным был только самый 1 перенос,ребенок родился.
А почему думаете,что и эта попытка неудачная,ведь всего лишь 5 дпп? Ощущения ничто,я наоборот со 2-5 дпп была уверена что получилось,а в итоге даже без имплантации.
Ресница, поверьте за 8 переносов было 4 бб, я даже их чувствовала, интуитивно ещё не разу не ошиблась, розовых очков уже давно не ношу
Юлия Сидорова, верю. Желаю вам в этот раз ошибиться в ощущениях,пусть все получится!. Ощущения беременности мне знакомы,когда я знаю что есть хгч в оргнизме уже,у меня в этот раз были все эти яркие ощущения ,а оказалось полный 0 . Так что к черту эту интуицию.
Удача с девятой попытки , мысленно готовилась к 10 . Но нет родила королевскую двойню, сейчас собирались за третьим. Всё будет хорошо!
Арина, да я как раз читала Ваш постик "8:0" растите здоровенькими, а мамочке терпения🤗
Юлия Сидорова, Спасибо! Ловите наши памперсы на удачу ! Пусть все получится !
Алеся, я вот тоже удивилась , милая автор, не настраивайтесь пожалуйста на неудачу, так нельзя! Вселенная слышит нас ! У меня 4 попытка , тоже жалею что вовремя не делала эти эко, после каждой неудачи отходила по 3-4 года .а сейчас решила что я сильная и дети мои тоже месильные и обязательно все получится . Буду молиться за вас 🙏
klepka, я поддержу Юляшку, совсем не удивилась . Она и не настраивается, пишет свои ощущения. Я не знаю как нельзя и как можно - Юля пишет то что чувствует. Просто правду. Я наример давно не верю. Слишком долго верила( сейчас просто иду и делаю
Оля, я думаю все мы обязательно напишим постик о рождении наших деток, иначе зачем мы столько всего сделали, иду до победного и уже не важно с какого получится, ведь явных причин по которым может не получиться просто нет, а если так то надо только пробывать и страх уйдёт и силы новые появяться,материнская любовь даже еще к нерожденному ребенку сильнее наших страхов неудач🤗
Юлия Сидорова, я тоже буду идти к цели пока есть силы…отдохну и снова в путь👍Я Вам тоже желаю заветных //🙏🏻
Оля, я всегда говорю буду пробывать до климакса 😆, а потом подумаю что дальше делать🙏всё у Вас уже получилось
Я тоже почитаю эту фантастику🥰вдруг что заёкает) Мне ни разу не попались соседки в палате даже с близким к моим количеством попыток 😭 Мне сложно каждый раз назвать цифру, ибо знаю, что сейчас будут большие глаза и вопрос "откуда силы и деньги"?
Ола Чека, это правда нас таких не много, врач вообще разводит руками, говорит что я у неё такая одна, но я упертая, просто буду идти до конца, но на какой цифре наступит удачный перенос и наступит ли вообще, это огромный вопрос
Юлия, чёт вы рано (5дпп) о неудачи задумались. Надо верить несмотря ни на что! Знаете сколько случаев, когда небольшой хгч на 14 дпп заканчивался родами!? У каждой организм по-разному реагируют. Поддержите вашего малыша!😘
Наталья , я за 8 переносов уже изучила свой организм и поэтому ничего не жду, сдам ХГЧ на 7 дпп и опять в добрый путь, я даже чувствовала когда б*б была 4 раза, это интуитивно не могу объяснить
Мне только предстоит 5 перенос... Поэтому рассказать положительную историю не могу... Но в любом случае надо идти до конца!! Пусть все получится в этот 8 раз!!! Удачи!!
У меня тоже 5 дпп… я лежала на пункции с девушкой, это был ее 9 протокол и он оказался успешным, поэтому верим и ждём! Скорейшей беременности и мягких родов 🌷
В этот раз в больнице девушка рассказывала о том, что родила сына только с 12 попытки и мы с ней встретились, когда она пришла за вторым))))
Поддерживаю Вас!!! Желаю не терять силы духа и терпения!! Все равно выкрутимся!! Если в конце пути не получится со своими, то есть дя. Лично мне это помогает в борьбе за свои.