Войти
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Адельке 3 месяца💗

Лучший ответ

Ка
Давидик, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

первый раз засмеялся в 3 месяца и неделю, причём это совершенно случайно получилось😅вот в таком положении каждый раз ржет))

Изображение

0
20.03.2022
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ка, пупсик😍Надо тоже попробовать)

0
20.03.2022

Моя только улыбается и то не очень часто, смеётся во сне только, тоже жду, когда уже хохотать будет ☺️кстати малышка на маму похожа☺️☺️☺️😍😍😍

0
20.03.2022
У кого было более 10 переносов Совсем расклеилась после пункции

Похожие записи