Войти

Беременность и роды в предлежанием, врастанием плаценты(в посте содержатся фото не для слабонервных)

Лучший ответ

Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Как все знакомо.... У меня почти один в один все было. Специально сфотала сейчас свой шов, спустя почти 6 мес, вам показать

Изображение

Начал белеть местами. А первые дни да, я все ужасалась, что как свинью зашили

Попец жалко в этой истории. И так блин первые дня 4 состояние ппц, ещё и жопка обожженная

0
20.03.2022
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Ксюша, а косметический они могли сделать?

У меня два раза такой же только горизонтальный, третий раз косметика. Небо и земля!

0
20.03.2022
Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, хороший вопрос.... Первое кс у меня косметика. Шов-улыбка. А с врастанием вот такой. Видимо, вертикальные швы всегда такие делают... Не знаю даже

0
20.03.2022
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Ксюша, у меня тоже эти следы от узелков, шов кривой, да если честно, вообще пофиг. 😁 живы, здоровы и слава Богу! Всё на месте и это прям счастье.

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ксюша, спасибо за фото. Со временем побелеет вообще. Да в нашем случае косметический шов не получился бы. Разрез такой, для большего доступа к матке.

0
20.03.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Фильмы ужасов отдыхают, чесслово! Воистину женщины героини, мужики бы от одного описания позеленели))) поздравляю вас с сыночком, здоровья крепкого ему, а вам - скорейшего восстановления!! По поводу шрама - мне делали летом 16го года полостную операцию с ужаснейшим вертикальным швом от пупка и вниз до самых-самых, что называется. Переживала очень. Но уже в сентябре поехала на море и спокойно купалась в раздельном купальнике, было пофиг на взгляды, да и не припомню каких-либо особых бесцеремонностей от окружающих. Спустя 5 лет - это просто светлая полоска 4-6 мм шириной, в глаза совершенно не бросается, не уродует внешность, не мешает никак. Но я покупала себе Дерматикс гель, он дорогущий, но для успокоения всё равно взяла, у меня муж молодой, да и для себя любимой опять же)) если надо, могу в личку прислать фотки пуза "было-стало")) муж мой теперь по-доброму шутит, что ещё внизу добавится шрам-"улыбка" от кесарева (у меня по показаниям оно будет, если я, конечно когда-то забеременею и рожу вообще, эххх) и останется только "галочку" наверху добавить и якорь готов, можно набить змею поверх и картина завершена 😂😂😂

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Simon's Cat, спасибо большое! Я сейчас мажу контрактубексом, не знаю конечно будет ли толк, но лишнем думаю не будет) а вам я желаю скорейшей легкой беременности и родов! 🙏☺️

0
20.03.2022
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Поздравляю с рождением чуда! Все хорошо, что хорошо кончается! Пусть малыш будет здоровым и счастливым ❤️


А вот о таких фото нужно в заголовке предупреждать. Не думаю, что для кого-то коросты на ягодицах и кровавые ноги в чулках, несут какую-то дополнительную важную информацию.

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ксения Митенева, спасибо. Извините, добавила в заголовке ))

0
20.03.2022
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Юлия, да ничего уже страшного))) Я пропустила через себя)

Просто кровь меня и при хорошем самочувствии не сильно привлекает, а сейчас тем более 😆

0
20.03.2022
ПростоДевушка
Солнышко моё, 9 лет 9 месяцевЗайчик родной, 8 лет 4 месяцаЖемчужинка, 3 года 10 месяцев Екатеринбург

Ксения Митенева, не пугайтесь этих фото! Это не самое страшное что бывает, и как правило, в самом процессе уже не страшно. Уже разгребаешь последствия и думаешь о будущем.

0
20.03.2022
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Вероника, испуг это не совсем то, что я чувствую. Просто голова закружилась. Будто Пилу-5 посмотрела)

0
20.03.2022

Поздравляю вас от всей души с рождением малыша))) Здоровья вам))

Скажите, пожалуйста, а почему мрт рубца вам раньше 30 недель не делали? Я думала, что его и в 24 недели уже могут делать

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Марина Нижегородская, спасибо! У меня рубца не было. Вообще непонятно почему она вросла в матку. Врач сказал, возможно из-за того, что мне делали до этого биопсию. Повредили слой.

0
20.03.2022

Юлия, извините, что я так вот интересуюсь, просто у меня всё тоже самое как и у вас, только плацента под вопросом, что впослась в рубец. Врач УЗИ мне сказала, что должны назначить мрт. Вот думаю в 24 недели назначают мрт, или рано.

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Марина Нижегородская, мне все скрининги показывало, что врастания нет. Я к врачу, которая меня оперировала, на консультацию пришла только в 27 недель. Она мне сказала приходить после 3 скрининга. Там уже сказала, что узи не показатель и надо мрт. Но вроде его разрешено делать с 20 недель.

0
20.03.2022

Юлия, спасибо!

0
20.03.2022
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Читаю и ужасаюсь сколько женщинам порой приходится переживать мук. Ни один мужик бы наверно не выдержал.

0
02.04.2022

Господи, что только женщины не переносят, чтобы родить долгожданного малыша, муж на руках вас должен носить после таких родов, знали бы о6и, как все это тяжело дается, здоровья вам и малышу, крепких ночей, чтобы газики не мучали, зубки вылезали спокойно.

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

ЛОЯ, ох, это точно…. Спасибо большое!

0
20.03.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Юлия , первое что хочу сказать

поздравлю с рождением малыша !!!
пусть растёт здоровым, на радость маме , и папе ! И вам желаю крепкого здоровья !


вы большая умница , я читала ваше сообщения на одном дыхании …

у меня нет слов , одни эмоции

будьте счастливы ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Лиса , спасибо большое! 🙏

0
20.03.2022

Боже мой, через что вам пришлось пройти…. Здоровья вам и вашему малышу! Вы невероятно сильная!🤗

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

В ожидании второго тигрёнка, спасибо большое! Вам легкой беременности и родов с тигрёнком!😊

0
20.03.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Я очень вам сочувствую 😔

У меня после вторых родов рука не поднималась от катетера и швы расходились. Это было морально и физически тяжело.

А у вас вообще треш!

Скорейшего восстановления и чтобы вся боль забылась!

Вы очень сильная женщина! 🌷

Счастливых будней.

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Oljha, спасибо вам большое! Вам лёгкой беременности и родов! 🙏

0
20.03.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Я так ждала Ваш пост, всё думала, куда Вы пропали, мы с Вами совсем рядышком шли по срокам.
Как же всё сложно и тяжело!
Но итог всё равно прекрасен!

Поздравляю Вас, желаю здоровья малышу и Вам!

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Victoria Sever, спасибо Вам большое!!!

0
20.03.2022
Юлия
Елизавета , 8 лет 6 месяцевАндрюша , 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

А сколько в общей сложности вы там пробыли ,когда уже поехали на плановую госпитализацию?

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Юлия, почти 3 недели. 21 го февраля поступила и 15 го марта выписались.

0
20.03.2022
Юлия
Елизавета , 8 лет 6 месяцевАндрюша , 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Юлия, самое главное что вы рядышком и все хорошо )скорейшего восстановления вам) а ещё такой вопрос ,там в педиатричке есть молокоотсос или мне нужно будет свой покупать ? (Я просто тоже на литосово 2 поеду )

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Юлия, спасибо! В отделении патологии новорождённых два электрических молокоотсоса. Там есть специальная комната для сцеживания ☺️.А вот в послеродовом даже не знаю, есть ли. Я брала на всякий случай свой ручной 🙈.

0
20.03.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Просто знайте, вы герой! Здоровья вам и малышу!🍀

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Leedsme, спасибо огромное! 🙏

0
20.03.2022
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Миленькая, как всё не просто то оказалось!

Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья обоим много-много!!!

Мне во время третьего кс отработали зачем-то промежность йодом! И тоже вся кожа сгорела, ооочень больно было, всё слезло (

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Наташа, господи, какой кошмар, там же кожа нежная… вот так не просто нам достаются малыши! Но это того стоит!🙏

0
20.03.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Ох..ничего себе как попу сожгли.. это ж такая боль + швы и тп. хорошо, что теперь все позади! Пусть у вас все заживает без последствий. здоровья вам и малышу огромного!

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Машунчик, спасибо!🙏

0
20.03.2022
Мила
Лев, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо, что поделились историей своих родов!
Вы героиня!
Вы молодец!)))) главное, что малыш уже родился и все будет хорошо) а шов можно будет как-то поправить, я уверена))) конечно, как раньше не будет, но это своеобразная цена за рождение малыша :)

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мила , спасибо. Да, главное, что с малышом все хорошо и рос здоровеньким! 🙏

0
20.03.2022
Юлия
Елизавета , 8 лет 6 месяцевАндрюша , 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

вот я почитала ,я в ужасе ,мне это предстоит на этой неделе ,только у меня плацента вросла в мочевой 😭но зато буду знать к чему готовиться 😀

0
20.03.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Юлия, пусть у вас все пройдёт максимально бережно ❤️

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Юлия, пусть все пройдёт легко, и восстановление будет легким!!!🙏

0
20.03.2022

У меня одна знакомая в такой же ситуации была. Возили с этаж на этаж на каталке, все врачи боялись брать её.

Через 10 лет сходила за вторым 😊. Боль забудется. Как ваш малыш станет взрослым и скажет: " Че ты, мам лезешь со своими обнимашками? Че, не видишь Я тут мультики смотрю! "

Сразу подумаете: " Пойду другого малыша рожу, чтоб целовашкать и обнимашкать! "

0
02.04.2022

Какая вы сильная 🙏 счастья и здоровья вам с малышочком 🐥🐣

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Надюшка Кошкалда, спасибо!🙏

0
20.03.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Как же тяжело нам достаются детки, порой очень тяжело.

Поздравляю!!!

0
20.03.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Попа просто жесть!!! Выдержка у вас Ого-го!! Поздравляю с рождением ребёнка. И скорейшего восстановления 🌹🌹🌹

0
20.03.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

людмила, спасибо! 🙏

0
20.03.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Ох, и натерпелись вы😢. Главное, что все уже позади. Поздравляю с рождением сына💐. Скорейшего вам восстановления

0
20.03.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Читала зажмурившись)) пережили вы сложные роды, конечно! И вы и малыш большие молодцы! Здоровья вам и скорейшего восстановления! Поздравляю с рождением ребёнка💐

0
20.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Жесть! Хорошо, что все обошлось. Восстанавливайтесь поскорее.

0
20.03.2022
ПростоДевушка
Солнышко моё, 9 лет 9 месяцевЗайчик родной, 8 лет 4 месяцаЖемчужинка, 3 года 10 месяцев Екатеринбург

Какая вы молодец! Мама героиня! Поздравляю вас! Всё будет хорошо!

0
20.03.2022

какая вы стойкая и мужественная… будьте здоровы и пусть только белая полоска напоминает о том риске и кошмаре ради малыша 🙌🏻 Врачам респектище конечно..

0
02.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

Уф, нелегкие роды вам достались. Но самое главное, что все позади и с вами и малышом все в порядке. Скорейшего полного восстановления! Здоровья и счастья 🌷

0
20.03.2022
Mamita
Саид, 3 года 8 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Слава Богу вы и ребёнок в здравии! Восхищаюсь вами, спасибо что поделились своей историей

0
20.03.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

выздоравливайте! слава богу все хорошо!!! растите крепенькими!

0
20.03.2022
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Поздравляю Вас! Здоровья и скорейшего восстановления!

0
20.03.2022
У меня родился СЫН! Роды с ГСД. Больница Рамбам, Израиль.

Похожие записи