Войти

Девочки кто из Самары есть? Кто делал ЭКО в Династии? кого можите по советовать ре?

Лучший ответ

Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Была абсолютно у каждого ре там, никого не могу посоветовать вот прям однозначно, ну уж если выбирать , то наверное Прибыткова и Усова.

0
20.03.2022
Ксюша
Звездочка , 9 лет 9 месяцевЖемчужинка , 6 лет 7 месяцев Оренбург

soon pregnancy, Результат был там?

0
20.03.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Ксюша , сначало с 1 раза получилось , но потеря, сейчас вот иду в 6 крио

0
20.03.2022
Ксюша
Звездочка , 9 лет 9 месяцевЖемчужинка , 6 лет 7 месяцев Оренбург

soon pregnancy, в династию!?

0
20.03.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Ксюша , да последний эмбрион там остался. Хочется верить, что получиться в династии. Но я уже готовлю дыши в другую клинику. И так 5 лет династии по освятили без толку.

0
20.03.2022
Ксюша
Звездочка , 9 лет 9 месяцевЖемчужинка , 6 лет 7 месяцев Оренбург

soon pregnancy, мы всегда верим в чудо!!! Может это оно у вас там и осталось! Пусть всё получится 🧸

0
20.03.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Ксюша , 🌺🌺🌺 благодарю ☺️

0
20.03.2022
Риша
Ангелина , 18 лет 1 месяцДарина, 4 года 8 месяцевМатвей, 4 года 8 месяцев Октябрьск

Я все три протокола была у Рябовой, хорошая внимательная и добрая. Третий протокол двойня.

0
20.03.2022
Ксюша
Звездочка , 9 лет 9 месяцевЖемчужинка , 6 лет 7 месяцев Оренбург

Риша , по квоте долго ждать? Я не местная.. Но планирую в Самаре

0
20.03.2022
Риша
Ангелина , 18 лет 1 месяцДарина, 4 года 8 месяцевМатвей, 4 года 8 месяцев Октябрьск

Ксюша , 3-4 месяца примерно каждый раз ждали очередь. Я тоже не с Самары, в каждый приём ездила по 3 часа до больницы, потом обратно домой. А когда мониторят как фоликулы растут так по 2 - 3 раза на неделе мотаться приходилось.

0
20.03.2022
Olga
Ульяна , 4 года 1 месяц Самара

Если у вас не тяжёлый случай, то и в династии может получиться . А так по эмбриологии и качеству приёмов и тд лучше идк

0
20.03.2022
Ксюша
Звездочка , 9 лет 9 месяцевЖемчужинка , 6 лет 7 месяцев Оренбург

Olga, у вас в идк получилось?

0
20.03.2022
Olga
Ульяна , 4 года 1 месяц Самара

Ксюша , с 5 протокола. 1 в династии, 1 в Москве и 3 в идк

0
20.03.2022
Лютик
Планирую Самара

Была бы Рябова, то посоветовала бы её, а так была у всех и не посоветовала бы никого. Конвейер. Получили премию от Минздрава, вне зависимости результата и плевать на женщину. Работают не на результат однозначно

0
10.10.2022

Усова. Однозначно её советую

0
20.03.2022
Ксюша
Звездочка , 9 лет 9 месяцевЖемчужинка , 6 лет 7 месяцев Оренбург

Светлана Арс, спасибо! Читала про неё отзывы.. Одни положительные.. Хвалят её! Почему то говорят что там слабая эмбриология 🙄

0
20.03.2022
Оксана
Сыночек, 4 года 9 месяцевДочка, 4 месяца 15 дней Самара

Ксюша , так и есть, плохие среды для эмбрионов. Советую ИДК!

0
20.03.2022

Ксюша , сколько я тут перелопатила инфы, я поняла одно, что полно дам которые мечутся из клиники в клинику-а результат везде нулевой.. То среды не те, то врач не такой

У меня все отлично и с 1 раза, врач очень внимательная, вот летом пойдём с малышнёй в гости, хочу поблагодарить и показать результат)

А так, ну каждому свое.. Меня все устроило)

Удачи вам! ❤️

0
20.03.2022
Лютик
Планирую Самара

Лично я никого бы не посоветовала, даже заведующую. Если только по отношению к пациентам, то Прибыткова. Регистраторы ужасные, никакой конфиденциальности. Сидя около регистратуры можно узнать многое о пациенте. Считаю что должна быть какая то анонимность. Не каждая девушка или пара согласится, чтобы о ней знали что-либо

0
10.10.2022
Эмбрилайф Казанцев.В.А.,кто делал эко у данного врача? Список эко омс спб и лен.обл.

Похожие записи