Сколько бы не ломалась все равно сделала тест, муж попросил баночку с тестом, говорит сделаю и тебе не скажу, поэтому сделала , думаю чего мучать и себя и его, правда моча не утренняя , но все равно хоть тень полоски бы но показал.
P.S. Тест и на 12 ничего не показал , пролёт . На хгч сдала только ради врача, больничный продлевала .