Подскажите пожалуйста чем опасен при беременности эти анализы? 8 недель первая беременность вообще не разбираюсь страшно как то
Подскажите пожалуйста чем опасен при беременности эти анализы? 8 недель первая беременность вообще не разбираюсь страшно как то
Наоборот все хорошо, можно не бояться. У вас антитела, вы давно переболели
Это титры g, а значить, что болели и есть иммунитет.