Войти

6ДПП тест пустой.

Лучший ответ

Самира
Минск

Тест какой чувствительности ?

0
20.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Надежда Надежда, а я вот не знаю. Китайские тесты. Заказала целую кучу. Но вчера ещё днём делала clereblue , плюса не было😢

0
20.03.2022
Самира
Минск

София , если 15-20 то не покажет ещё

С чувствительностью 10 то показало бы

0
20.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Надежда Надежда, а какие тесты с высокой чувствительностью? Я все в аптеки перебрала, нигде не увидела чувствительность(

0
20.03.2022

София , да не заморачивайтесь поиском сверхчувствителтных тестов. Обычные эвики хорошо показывают

0
20.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

София , я делаю всегда фрау тест - чувствительность 15, почти в каждой аптеки есть. Он хорошо всё показал.

0
20.03.2022
Самира
Минск

София , mamatest с чувствительностью 10

0
20.03.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Надежда Надежда, да все покажет, если есть чего показывать. Чаще всего обычные тесты как раз с 5дпп и показывают.

0
20.03.2022
Самира
Минск

Поночка, не правда я делала на 5 и 6 дпп с чувствительностью 20 не показало. Сделала с 10ю показало 2 полоски

0
20.03.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Надежда Надежда, обычный эвик мне показывал даже хгч 6 в крови..уж какие вы тесты делали я не знаю..

0
20.03.2022
Самира
Минск

Поночка, тест, чувствительность которого составляет 10 МЕ/л определяет беременность на более ранних этапах, чем тест с чувствительностью всего 20 МЕ/л.

ХГЧ у всех по разному . Даже здесь на babyblog у кого то только на 7дпп после показало а у кого то на 4 дпп.

Ну пугайтесь девушку и не вводите в заблуждение

0
20.03.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Надежда Надежда, вы мне объясняете очевидные вещи про тесты) вы написали, что тесты с 15-20 не покажут, но это вы вводите в заблуждение автора..так то. Я сижу здесь несколько лет и тестов кучу переделала. Если хгч начал расти, то покажет. Лишь в единичных случаях тесты не показывают полоски. Но до 7дпп можно ждать появления полоски особо не расстраиваясь.

0
20.03.2022
Самира
Минск

Поночка, вы пишите что с любой чувствительностью покажет это не правда. Да я пишу так как есть тест с чувствительностью 20 на маленьком сроке не покажет ( на совсем маленьком таком как 6 дпп) как у меня и было 2 пустых теста. Пока не сделала с чувствительностью 10 и не увидела там 2 полоски

0
20.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

Вижу 2 полоски🙏 не нагоняйте панику...

0
21.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

❤️❤️❤️, просто странно, что она появилась пару часов спустя.

0
21.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

София , у меня такой тест был на 7дпп вечером, когда с работы приехала,на 8 день с утра уже побежала сдавать хгч, чтоб знать точно)

0
21.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

❤️❤️❤️, я вроде и надеюсь изо всех сил и прочитала, что после 10 минут анализа, уже результат не актуален и что это просто реагент от времени темнеет. Хотя странно тогда что на одном сильнее а на другом слабее. Даже думала в воду тест мокнуть и посмотреть через час .

0
21.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

София , сегодня как?

0
23.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

❤️❤️❤️, привет) к сожалению, полет. ХГЧ показал.

0
23.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин

София , руки не опускаем. Многие через это проходят... Надо идти к поставленной цели! 👶🙏

0
25.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

❤️❤️❤️, привет) к сожалению, полет. ХГЧ показал.

0
23.03.2022
Наталья
❤️, 6 лет 1 месяц Тихвин
Комментарий удален
0
23.03.2022

Чего? Вторая полоска на тесте точно есть. Вы беременны 😊

0
20.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Наталья , побежала за новыми тестами. Завтра утром буду снова делать

0
20.03.2022

София , да нафига тест! Сдавайте сразу ХГЧ. Вы уже беременны, вам же эмбрион подсадили недавно. Тесты это для планирующих. Ваш тест уже это подтвердил. Хгч в моче вырабатывается ниже чем в крови.

0
20.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Наталья , врач назначил 23 утром анализ. Очень надеюсь, что это ХГЧ проснется и покажет себя на максимум

0
20.03.2022

София , так а чего вам ждать до 23? Можно же по самообращению сдать ХГЧ (платно). Думаю он не на много дороже теста обойдется. В общем, дело ваше, решайте как лучше 😊

0
20.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Наталья , 23 рано утром анализы, а вечером врач. Это стимул к нему пойти не смотря ни на что .

0
20.03.2022
Дарья
Белгород

Софья, как у вас дела? Появилась чёткая полоска? 🤰

0
23.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Дарья, к сожаления нет. Сегодня сдам анализы ХГЧ.

0
23.03.2022
Дарья
Белгород

София , да, анализ самое верное

0
23.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород
Комментарий удален
0
23.03.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я одна вижу ??? // 😂

0
20.03.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Лиса , кстати, я тут часто такое вижу. Когда тест прям ну с очень заметной полоской, а пост в духе "всё пропало, тест полностью отрицательный", даже не знаю, чем объяснить такое, ну не верю я, что автор сама вторую полоску не видит, причем на обоих тестах!)) 😁

0
20.03.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Simon's Cat, конечно видно , и я не одна вижу эти полоски 😅

0
20.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Simon's Cat, спасибо, я уже тоже начинаю видеть , и верить

0
20.03.2022

Да видно на обоих тестах //, на левом прям розовенько! Удачи вам на рост! 🍀

0
20.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Мари Радуга, это утренние тесты. Утром вообще ничего не было . Или я ещё спала . А вот сейчас сфоткала и правда, что-то виднеется. может я просто ждала ярко красных полосок и прям чтоб 10 штук.

0
20.03.2022
Полина
Сыночек, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

И я вижу вторую! Всё будет хорошо, у меня 5 дпп - пусто!

0
20.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Полина, буду держать за вас кулачки!

0
20.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Вот это утренние тесты . Уже извертела все. Пусто(

Изображение

0
20.03.2022
Дарья
Белгород
Комментарий удален
0
23.03.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

А почему это он пустой? Особенно тот, что левый))

0
20.03.2022
Ann Zern
Ванечка, 4 года 3 месяца Воронеж

Оба полосатые!) поздравляю!!!

0
20.03.2022

Так видны полосочки, на двух тестах 🤞🤞

0
20.03.2022
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

А мне проглядывается полосочка

0
20.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Девочки, к сожалению, пролет.

0
23.03.2022
Дарья
Белгород

Есть 2.поздравляю!🤰

0
20.03.2022
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала

Они оба положительные ! Поздравляю Вас .

0
20.03.2022
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

На левом видно полоску

0
20.03.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Спасибо, девочки)

0
20.03.2022
Тест на 9 дпп.есть ли разница на какую мочу делать? 5-6 ДПП

Похожие записи