Войти

5-6 ДПП

Лучший ответ

anytkapro18
Максим, 3 года 10 месяцев Симферополь

Поздравляем 😃 точно два. У меня вот динамика (один) Растите, и берегите себя.

Изображение

0
20.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

anytkapro18, 🤞.

А какой чувствительности был ваш тест?) просто я ещё делала на 20. У него конечно не такая яркая полоска как на 15

0
20.03.2022
Риша
Ангелина , 18 лет 1 месяцДарина, 4 года 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Октябрьск

Анастасия, я увидев заветные две полосочки дышать боялась, чтобы не спугнуть свое счастье)) всю беременность пороноидальные переживания за моих крошечек. Первые два протокола пролетные, а в свежем третьем двойня. Тихонько Вас поздравляю, пусть у Вас все будет хорошо!!!

0
20.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

Риша , 🤞.

Я так же всего боюсь, даже когда согласилась подсадить двоих была уверена в своём желании. А теперь подозреваю, что они вдвоем и остались, сразу радость и паника в одном, как бы выносить и сохранить двоих то. У меня вес 40кг, чем кормить буду-непонятно😀

0
20.03.2022
Риша
Ангелина , 18 лет 1 месяцДарина, 4 года 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Октябрьск

Анастасия, я думаю подобная паника одолевает большую половину всех экошниц😁 и спору нет детки конечно очень желанные, но от переживаний все равно никуда не денешься. Лёгкой беременности и магний б6 в помощь😁 нервишки успокоить

0
20.03.2022
anytkapro18
Максим, 3 года 10 месяцев Симферополь

Анастасия, на 20 был.

0
20.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

anytkapro18, ну вот мой тест с чувствительностью 20. Он самый нижний, это 6дпп вечер.

Очень похож на вашу динамику, так что верю конечно в двоих, но время покажет)

Изображение

0
20.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

Какая красота, поздравляю вас тихонечко 😌 сейчас тоже наверное за тестом побегу. У меня тоже 15.03 был перенос 2х эмбриончиков♥️

0
20.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

Ольга Кузнецова, 🤞.

У вас пятидневки?)

0
20.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

Анастасия, да )

0
20.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

Ольга Кузнецова, главное делать тесты с настроем, что 5 день ещё рано. И даже если было бы пусто, не расстроилась бы, ещё больше бы верила с своих крошек, чтобы точно остались)

0
20.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

Анастасия, ну да ещё рано это я вас начиталась)

А так на 9 день хочу хгч сдать

0
20.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

Ольга Кузнецова, если есть терпение, то лучше ждать ХГЧ. Я терпением не обладаю, но и я уже подозревала, что тест будет положительный, поэтому и сделала его)

0
20.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

Я вас тихонечко поздравляю 🤰🙏🤞🤞🤞У меня тоже был перенос 14.03 2-х пятидневок,первый протокол был пролёт теперь боюсь делать тесты 🙄ещё и овитрель в поддержке 🙄но завтра хочу сдать хгч руки чешутся уже 😁

0
20.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

Алёна , 🤞.

А я почему-то решила довериться тестам, теперь динамику по ним буду смотреть, а ХГЧ оставлю на потом)

У меня в предыдущий протокол, по тестам всё ясно было.

0
20.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

Анастасия, из за овитреля у меня по любому будет положительный результат)так что не хочу сначало радоваться,а потом не дай бог расстроиваться.тьфу-тьфу конечно 🙏

0
20.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

Алёна , это я понимаю, просто у меня не было в поддержке ХГЧ, но я читала, что многие по тестам смотрят как он выходит, а потом уже полоска ярче становится своя в случае удачи. Ну да, я даже не знаю, как бы я поступила на вашем месте. Может тоже бы не стала делать, чтобы каждый день не сравнивать где светлее, где темнее. Лишний стресс нам не нужен)

0
20.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

Анастасия, вот и я об этом)боюсь сильно радоваться ведь я их не разу не видела в жизни эти заветные //

0
20.03.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Похоже у вас 2е прижились,полосочка для 6дпп яркая☺

0
20.03.2022

Екатерина, мне тоже кажется что два

0
20.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

Екатерина, честно говоря, тоже так подумала, поэтому и стала переживать 😀

0
20.03.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Анастасия, не стоит переживать,всё будет хорошо☺🤞

0
20.03.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Очень яркая полоска для 6 дпп. Поздравляю Вас тихонько!🤰🏻🙏

0
20.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

Victoria Sever, 🤞

0
20.03.2022

Какая красота на 6 дпп😍

Тихонько🤞🤞🤞

0
20.03.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Тоже в свежем был пролёт, а в крио двое)

0
20.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

Елена, поздравляю 😇

Я конечно ещё не уверена, что двойня, но верю в них)

0
20.03.2022
6ДПП тест пустой. Покалывания после дивигеля

Похожие записи