Подсадка была 14.03 - 2 пятидневки
Фрау тест - чувствительность 15
Очень надеюсь, что всё получилось.
Это моя вторая попытка, был свежий перенос 3 месяца назад, а теперь КРИО.
Я в своей жизни даже призрака не видела, а тут такое😳 Конечно, как только увидела вторую полоску, появились новые переживая😔 Не знаю, как думать только о хорошем и освободить голову 😀
Поздравляем 😃 точно два. У меня вот динамика (один) Растите, и берегите себя.