Войти

18 дпп кровит

Лучший ответ

Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И у меня вчера с 18 дпп вечера кровь потекла. Сегодня не льет, но красная мажет. Пью транексам, прогестерон и дицинон уколы. Завтра на узи съезжу

0
20.03.2022
natik
Планирую Ростов-на-Дону

Алена, пусть всё хорошо у вас будет 🙏 я в среду на УЗИ записана. Ну если будет кровь, то наверное завтра тоже пойду.

0
20.03.2022
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

natik, спасибо. Все у нас будет хорошо. Я на след понедельник записана. Но поеду завтра, глянем что там происходит!

0
20.03.2022
natik
Планирую Ростов-на-Дону

Алена, обязательно все будет хорошо ☺️🙏

0
20.03.2022

У меня так же, с сегодняшнего дня пью транексам, и к вечеру тьфу тьфу прошло. Мазало правдо коричневым

0
20.03.2022
natik
Планирую Ростов-на-Дону

Мария Шаманина, у меня на 9 дпп мазало, тогда не пила ничего. А сегодня прям кровь, но не льет, а мажет.

0
20.03.2022

natik, точно так же на 9день было, есть запись в дневнике, мы схожи) точнее наши организмы, надеюсь что всё с нашими Ляличками будет хорошо

0
20.03.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Хорошая у вас динамика ХГЧ, не переживайте! Пейте Транексам, сохраняйте половой и физический покой, следите за выделениями, обязательно напишите своему врачу. Если будут увеличиваться, изменится объем или цвет - не играйте в героя и вызывайте скорую. Всё будет хорошо, берегите свою крошку ✊😇

0
20.03.2022
natik
Планирую Ростов-на-Дону

Simon's Cat, спасибо! 🙏🙏🙏

0
20.03.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

ХГЧ хороший. Берегите себя, отдыхайте ...

0
20.03.2022
Токсоплазмоз и беременность 28 недель

Похожие записи