Войти

Гистероскопия после выкидыша

Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

Может есть возможность сделать гистерорезектоскопию? Она очень щадящая

0
20.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Your mum, читала про неё. Но смутило что в разных источниках указано что данная процедура противопоказана при хр эндометрите. Спрошу завтра у врача по поводу данной процедуры.

0
20.03.2022
Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

Knopochka, поняла. Узнайте. Про противопоказания, к сожалению, не знаю

0
21.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Your mum, спасибо

0
21.03.2022
Юлия
Санкт-Петербург

Мне делали тоже из-за плацентарного полипа гистероскопию после ма. Не все вышло. Но делали очень аккуратно, только то место где полип убрали. Все ок потом. Просите чтоб щадящий метод был выбран.

0
20.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Юлия, тоже сказали что точечно убирать будут. Но страх есть, что только в голову не лезет ☹️

0
20.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

У меня был МА на сроке 12 недель. На первый взгляд вае вышло. Но, мы с доктором решили дождаться цикл (чтобы меньше нагрузки на матку). И сделать гистеру. В итоге нашли полип и гиперплазию

0
20.03.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Ангелина, спасибо большое)

0
20.03.2022
Делать ли гистеру? Беременность после апоплексии.

Похожие записи