Войти

28 недель

Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Похоже на тонус, носите бандаж. Ну и врачу скажите про это, может быть назначет что нибудь

0
20.03.2022

Катюша, врачу говорила,она сказала зделать цервиметрию,я боюсь смотреть а в друг там откритиє уже,а такой срок ещё маленький

0
20.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Таня Павленко, бояться это нормально! естественно вы переживаете за своего малыша. но сходить нужно. либо вас успокоят, и вы увидите, что там все хорошо, либо вовремя успеете принять меры, не затягивайте с походом.

заодно малыша на узи посмотрите)

0
20.03.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Таня Павленко, не стоит боятся. Чем раньше сделаете, тем лучше. Мне пессарий поставили на 26 недели. Все будет хорошо 😊

0
20.03.2022
Ксения
Малая, 3 года 11 месяцев Челябинск

Нормально, просто растёт ребёнок. Дальше чаще будет, главное, чтоб сильных болей не было как при М

0
20.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

тренировочные схавтки, мб?

0
20.03.2022

Я думаю норма

0
20.03.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Если переживаете, то сходите на УЗИ.

0
20.03.2022
18 дпп кровит Давление,белок,отеки

Похожие записи