Добрый вечер! 9 марта был перенос одной пятидневки. Сегодня 11 дпп. Хгч 1121 мЕд/мл. Это очень много? У кого-нибудь были подобные значения? До этого хгч не сдавала, динамику не отслеживала. Подскажите, пожалуйста. Очень переживаю.
kira, спасибо большое💐 Вы меня очень успокоили, я уже начиталась всяких ужасов.
Юлия Сподыряк, я так в первую беременность, тоже на 17дпп был 17000хгч, начиталась, в шоке была)))
В эту уже не парилась))
kira, скажите пожалуйста, у вас на какой день было первое узи? Я сегодня сделала на 18 дпп и ничего не видно, кроме плодного яйца. Ни жм, ни эмбриона. ПЯ уже 11.5 мм, хгч больше 20000...
Юлия Сподыряк, здраствуйте, какие у вас признаки? У меня 10дпп но никаких признак и тест отрицательный 😔😔
Айдана Жуматаева, здравствуйте. У меня живот периодически тянуло. Ну и тесты с 4 дпп уже показывали. Больше признаков не было. Удачи вам🤞🤞🤞
Юлия Сподыряк, здраствуйте, какие у вас признаки? У меня 10дпп но никаких признак и тест отрицательный 😔😔
У меня на 12или 13 дпп, честно говоря точно не помню, ХГЧ был 2288.