Всем привет. Завтра 7 дпп хочу сдать кровь на ХГЧ 🙏🤞😊скажите у кого в поддержке был овитрель 1500 .последний укол был 18.03 .у кого какой был результат ХГЧ с такой поддержкой?
7 дпп у кого был какой ХГЧ в поддержке с овитрелем
Гурьевск
Mom, на 7 дпп был 24🙏сегодня ещё сдала жду результата 🙏🙏🙏надеюсь растет🙏
0
23.03.2022
Ответить
Санкт-Петербург
Алёна , поздравляю, а мне только на 14 дпп назначен, уже тоже хочу посмотреть)
0
23.03.2022
Ответить