Всем приветики!Решила тоже написать и рассказать о моих карапузах.
14.03 нам было 3 месяца!
Вес 5800 и 5900,рост по 61см.С 2х недельного возраста переворачиваются с животика на спинку,сейчас хорошо поворачиваются на бочек и заваливаются на животик,полностью лечь мешает ручка.Достаточно хорошо держат головку,порой бывает слегка даже хихикают.Сейчас вот только стали плохо кушать,интервалы между кормлениями могут быть по 5 ч,перед сном во время кормления прям ор стоит ,ну а так растем,развиваемся🤗
Такие лапочкииии 🥰🥰🥰 Здоровья крепкого деткам и вам, спасибо, что поделились такой прелестью))😁 напишите про сложности, как справляетесь со всеми четырьмя, как дочка старшая, помогает? Пост милота сплошная, думаю, многие, просто глядя на фото, скажут "всё, я хочу двойню", а там ой как много подводных камней, на фото конечно, всё прекрасно)))