Войти

31 неделя и сумасшедшая изжога 😩🤢

Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Подруга по несчастью. Я ела ренни пачками, отказалась от овощей, фруктов, все что вызывает ее, и все равно была сильная, несколько раз ела соду, когда уже было невозможно, пока не родила, не проходила, а как родила в этот же день забыла что такое изжога вообще. Молоко немножко помогало.

0
20.03.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Эльвира , кстати родила с причёской, волосы длинюшие))

0
20.03.2022

Эльвира , спасибо)) буду готовиться косы плести🤣

0
20.03.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

О да 😁, держитесь!! До родов будет изжога усиливаться, так как ребёнок будет сильнее давить на желудок, у меня пару раз все выливалось после еды (я читала и думала не может быть, может) оттуда лёжа, приходилось спать на высокой подушке и при этом с подушкой для беременных, но это уже после 35 недели, сода, ренни должны быть под рукой всегда.

0
20.03.2022

Эльвира , вот сейчас полусидя и с подушкой для беременных. Мечтаю уснуть.....

0
20.03.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Изжога связана с каким-то клапаном, который должен закрывать желудок, но из-за давления на него, не работает как надо, поэтому и написала, что бывает что идёт спрыгивание, как у младенцев.

0
20.03.2022

Эльвира , дочь как раз сейчас очень активно пинает в районе желудка.

0
20.03.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Я на последних неделях , думала просто умру , была нереальная изжога каждый день 😭😭😭 мне помогал только ГЕВИСКОН , столовую ложку , и приходило очень быстро, там в аптеке скажите , что беременны , чтобы праильную дали )

0
20.03.2022

Ewa Ewa, спасибо. Надо попробовать. Никогда в жизни не знала, что такое изжога. А тут просто треш

0
20.03.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

У меня точно получится, оооо я тоже 😄 поэтому думала , что у меня ее не будет😄 я уже все перепробовала , газированную воду пила , морковку грызла , ренни с апельсиновым вкусом , вкусно, но перепутало помогать , а вот гевискон помогал отлично !) и я могла нормально спать ) только внимательно почитайте сколько раз в день можно принимать )

0
20.03.2022

Ewa Ewa, 🤣 хорошо) все прочитаю) мне б хоть перед сном её🤣

0
20.03.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

У меня точно получится, перед сном самое то , попробуйте обязательно хорошая вещь !) только жидкий берите и для беременных ))

0
20.03.2022

Ewa Ewa, 🤗🤗🙏 огромное спасибо

0
20.03.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

У меня точно получится, ❤️❤️❤️

0
20.03.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

У меня изжога была с недели 11й. Под конец вообще жопа началась - до 4х утра могла не спать из-за неё. Прилечь днём ни на секунду не могла. Помогал лучше всего Ренни. 1 пачка уходила за пару дней. В день ела по 6-8 таблеток. Иногда чередовала с гевисконом или маалоксом. Минералка в конце своими газами раздражала и не особо помогала. Иногда воду с содой пила. Уже 2 месяца прошло с родов, а у меня до конца она так и не прошла. Не ела и не пила вообще ничего кислого и жаренного. Ещё помогало не есть за 5-6 часов до сна.

0
20.03.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Семечки ещё можете поесть

0
20.03.2022

Twilight sparkle, какой ужас. Я сыном не было такого ((( спасибо

0
20.03.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

У меня точно получится, у меня с дочкой было под конец (3 триместр), а со вторым всё намного усугубилось! Я сама не ожидала. Я всех узисток пугала: каждый раз лежу и через минуту начинаю морщиться и пыхтеть. Они сразу: вам плохо?

0
20.03.2022

Twilight sparkle, в пятницу поеду на третий скрининг) постараюсь не пугать никого🤣

0
20.03.2022

Сколько «тонн» рене я съела от изжоги история умалчивает, иногда пачка в день улетала из 12 таблеток.

0
20.03.2022

Светлана Сопчинская, 😳😳😳 жесть. Я даже и не думала, что со мной такое может быть) никогда в жизни её не было

0
20.03.2022

У меня точно получится, ну в нем нет ничего вредного, а кальций полезен который в нем есть, сама не знала что так бывает, со старшими изжоги не было, а тут долбило жестко, на час эффекта от таблетки хватало, до блевоты жгло, спасалась как могла врач ничего против не имел, сказал что рени многие как конфеты едят во время беременности.

0
20.03.2022

Светлана Сопчинская, вот и у меня с сыном не было такого. А тут жесть

0
20.03.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Светлана Сопчинская, аналогично, постоянно во рту, зато родив сразу проходит.

0
20.03.2022

Эльвира , именно так.

0
20.03.2022
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

Молоко, ессентуки. Из таблеток ренни, гевискон.

0
20.03.2022

Юля Косарева, молоко и есентуки спасали неплохо, но вот уже неделю не помогают. спасибо

0
20.03.2022
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

У меня точно получится, я ещё пила соду с лимонной кислотой, тк к 37нед даже таблетки перестали действовать.

0
20.03.2022

Юля Косарева, этот вариант мама посоветовала. Но я что-то испугалась на ночь пить её)

0
21.03.2022
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

У меня точно получится, днем спасалась чёрным хлебом корочкой, п вот на ночь без этого коктеля уснуть не могла((

0
21.03.2022

Юля Косарева, будем проверять)))

0
21.03.2022
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Помогает гевискон суспензия, продаётся и в бутылочке, и в порционных пакетиках, чтоб с собой брать

там получается доза выше, чем у ренни и помогает на подольше и без привкуса мела

и в таблетках есть, они тоже больше по граммовке, чем ренни

можно ещё попробовать семечки жареные…)

0
20.03.2022

Северянка, спасибо)

0
21.03.2022
Алена
Давид, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Вода с лимоном, минералка, ренни,гевискон,под конец стали зелёные кислые яблоки помогать

0
20.03.2022

Алена, спасибо) из вариантов сейчас только яблоко есть) пойду тестировать)

0
20.03.2022
Алена
Давид, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня точно получится, напишите потом помогло ли, интересно)

0
20.03.2022

Алена, было вкусно, но не помогло яблоко)))

0
21.03.2022
Татьяна
Иван, 7 лет 2 месяцаНиколай, 5 лет Волгоград

Жила на молоке до родов с обоими

Даже в роддоме с девчонками лежали.."девкиии у кого молоко есть "? Тот спаситель для всех

0
20.03.2022

Татьяна, молоко перестало помогать совсем((

0
20.03.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Жила с Ренни наготове. И то под конец уже и он не помогал. Ела прям пачками 🙈

0
20.03.2022

Еленка, побегу завтра прям утром за ним) спасибо

0
20.03.2022
Coco
Любимый сыночек , 4 года Астрахань

Пью Омез утром натощак. Сначала дней 5 пила подряд, а потом действия одной таблетки мне стало хватать на несколько дней.

0
21.03.2022

Лина, спасибо

0
21.03.2022
Екатерина
Ксения , 19 лет 7 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

Я омез пью. Не скажу, что боль в желудке и изжога прям ушли. Ну хотя-бы ушло навязчивое ощущение тошноты. С ним точно лучше чем без него.

0
20.03.2022

Екатерина, никогда бы не подумала, что изжога такое частое явление у всех ) как-то с сыном мимо она прошла. Спасибо

0
21.03.2022
Nastasiya
София , 4 года 7 месяцев Москва

Добрый вечер, я тоже либо жидкий Гевискон брала для беременных, либо больше мне помогал Ренни у них много разных вкусов и можно при беременности 😊да всегда удобно взять с собой.

0
20.03.2022

Nastasiya, спасибо) завтра побегу куплю обязательно

0
20.03.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Недель до 36 мне помогала овсянка (я не варила, немного разжевывала и глотала). А после 36 вообще треш начался😸 но там тоже нашла способ

0
20.03.2022

Татьяна*, оооо, про овсянку не слышала)) спасибо

0
20.03.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

меня она тоже накрыла наконец, с 36 недели, кислым яблоком спасаюсь

0
21.03.2022

Mariya, что-то вчера яблоко не помогло ( спасибо

0
21.03.2022
Виктория
Арсений , 4 года 10 месяцевТимур, 11 месяцев 7 дней Лесозаводск

Омез попробуйте, одна капсула утро. Пила до конца беременности, ела все, что хотела)

0
20.03.2022

Виктория, спспасибо, обращу внимание на него

0
20.03.2022

О да! Изжога - это что-то страшное)))) аж уши горят!🤣🤣🤣я ренни пью, но не всегда помогает!

0
21.03.2022
Люся
Т, 4 года 5 месяцев Нижний Новгород

Меня спасал Гевискон двойное действие

0
20.03.2022

Елена, почитаю про него, спасибо

0
21.03.2022

Ренни все беременности.

0
20.03.2022

Мама трёх дочек и лабрасыночка, спасибо

0
21.03.2022
Давление,белок,отеки 20дпп заболела

Похожие записи