Войти

13 дпп низкий хгч

Мама двоих (5 лет, 2 года) Курган

Может подколоть ХГЧ? Так иногда делают. Если терять нечего, то стоит попробовать. И еще как то рано стали делать анализы, с 14 дня обычно, деньги и нервы зря тратите.

0
21.03.2022
Екатеринбург

Олеговна, хгч сдала из-за выделений, врач сказал . Но вот уколы сейчас не назначил , чтоб подтянуть хгч , не знаю почему

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Курган

Стрессоустойчивая, теперь понятно, спросите врача про уколы ХГЧ, может подумает и согласится. А мазня скорее всего из-за малой поддержки прогестерона, нужен утрожестан вагинально, или растет Д-димер, нужен типа Клексан, или растет Фибриноген, нужна ацетилсалициловая кислота, типа Тромбо АСС. Сдайте анализ каулограммы расширенной, этот анализ самый важный из всех.

0
21.03.2022
Екатеринбург

Олеговна, никогда его не сдавала похоже и не следила

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Курган

Стрессоустойчивая, о я после пролета все проверила вдоль и поперек, оказывается тромбофилия, в беременность растет именно Фибриноген. Обязательно сдайте, чтоб не гадать где идет этот сбой.

0
21.03.2022

Возможно, я пессимист, но я не верю в низкий ХГЧ на 13дпп и благополучную беременность, к тому же у вас и динамика не очень хорошая. У меня цикл начинался и через поддержку

0
21.03.2022
Екатеринбург

Ирина, а транексам вы не принимали ? Мне кажется, он ещё сдерживает мес

0
21.03.2022

Стрессоустойчивая, если беременности нет или б/б , то никакой транексам не помогал начаться новому циклу

0
21.03.2022

Надежды нет. Прирост хчг был бы тогда хотя бы в 1.5 -2 раза. Сейчас надеяться только чтобы биохимическая была беременность.

0
21.03.2022
Екатеринбург

Регина Биглова, согласна 😞 а может хгч сам упасть и прийти мес ? Или на поддержке этого невозможно?

0
21.03.2022

Стрессоустойчивая, если на поддержке придут месячные, то лучше уже отменять ее. Но все равно в первую очередь консультируетесь еще с врачом вашим лечащим.

0
21.03.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

У меня на 10 дпп ХГЧ 58, затем кровь и пролет. Задайте этот вопрос врачу, у нее практики в этом вопросе больше. Мне моя что-то рассказывала, про миграцию яйцеклетки , если участок эндометрия поврежден она может отслоится ...(я дословно уже не помню). Тоже ждала надеялась, но увы...

0
21.03.2022
Екатеринбург

Rosa, да я все понимаю , надеяться уже не стала . Но врач своими препаратами одно что держит все , не понимаю для чего

0
21.03.2022

Позвоните врачу! Сами ничего не отменяйте. 🙏

0
21.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

У меня на 14 ДПП ХГЧ был 78,9 а через два дня упал до 4. Была бхб

0
21.03.2022
Нет динамики в тестах Тест на 5дпп - реагент?

Похожие записи