Девочки привет )
Не удержалась и с утра сделала тест , вот теперь думаю , это реагент или нет?
Знаю , что очень рано, но уже ничего не поделаешь😅
Девочки привет )
Не удержалась и с утра сделала тест , вот теперь думаю , это реагент или нет?
Знаю , что очень рано, но уже ничего не поделаешь😅
Регина Биглова, Нормально, у меня с 3дпп уже призрак был виден)
Регина Биглова, переносили 2 пятидневочки 5АА и 5ВС . На 5ВС у меня надежд не было, но может он собрался с силами 😅
Лола , может и так . Желаю вам удачи, чтобы ваша полоска оказалась вашим будущим малышом)
Регина Биглова, совсем не странно..чаще всего именно на 5дпп и появляется..у некоторых даже раньше
Нет конечно)))) Полноценная полоска!!! Удачи🤞🤞🤞
Юлия, я ее никогда не видела😄 поэтому и сомневаюсь
Пфф, да какой же это реагент? Это Вам привет от малыша самый настоящий! Поздравляю тихонечко🤰🏻Ярчайте!🙏
Это полосочка ☺️ у меня такой же тест был на 5 дпп.
Именно такая полоска на 5дпп и бывает) первый приветик
Малышок это)))) пусть крепче держится 😍