Девочки Доброе утро.
Сегодня 4 дпп. Проснулась от прострелов или уколов в области правой почки. Сейчас надулся живот и начались приступы тошноты. Со стороны спины, аш вздрагиваю когда колит. У кого то было подобное? Незнаю норма это или нет. Почки раньше ни когда не беспокоили.
Если у вас в свежем протоколе был перенос, это может не почка, а вообще гиперстимуляция так отдавать, у неё симптомы - боль ниже рёбер, вздутие, бурление в животе, может быть тошнота. Много было клеток на пункции взято? Или у вас криоперенос вообще?