Всем привет!
19.03 был перенос одного эмбриона 3АА, еще один 4АВ ушел в крио.
Сегодня по назначению ре сдала гемостазиограмму, д-димер и прогестерон. Правда, сдала после того, как вставила ипрожин... как-то не задумалась уточнить у врача, а теперь думаю, так надо было или все же сдать до приема препарата?
Насколько это критично будет для ре и для показательности результатов? Или вообще не критично? Короче, вся в сомнениях.
А из ощущений пока ничего, кажется, даже не тянет живот, вздувается только, но гораздо меньше, чем после пункции.
Пошли волнительные дни ожидания...)
Привет)у меня сегодня 3дпп, думаю это никак не влияет на д-димер) мне мой ре тоже назначил его сдать) сама жду каких либо симптомов) но пока толко грудь болит и стала больше )