Войти

2 дпп

Лучший ответ

Привет)у меня сегодня 3дпп, думаю это никак не влияет на д-димер) мне мой ре тоже назначил его сдать) сама жду каких либо симптомов) но пока толко грудь болит и стала больше )

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Катерина М, у меня грудь болит и стала больше еще после пункции... сейчас не сказать, что сильно что-то изменилось. Но я себя успокаиваю, что пока еще рано

0
21.03.2022

Даша в стране чудес, у вас перенос был в естественном цикле ? Или криопротокол ?

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Катерина М, перенос был в свежем протоколе, первом в моей жизни. И еще один эмбрион ушел в крио.

0
21.03.2022

Даша в стране чудес, желаю удачи 🙏🏻

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Катерина М, спасибо и взаимно!!

0
21.03.2022

Даша в стране чудес, спасибо)

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

У меня 18 была подсадка, 3АА))) сначала тянул низ живота а потом все ничего)) просто режим ждуна) удачи вам и заветных // 🍀

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Leedsme, рядышком идем! )) у меня низ живота тянул сразу после переноса какое-то время, и потом тоже все) стараюсь не так пристально сейчас наблюдать за своим состоянием, а то от любого ощущения уже столько мыслей )))

Удачи!! И пусть у нас все получится!!

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Даша в стране чудес, ой и не говорите, очень тяжело не прислушиваться)) у меня муж тесты спрятал🤣 все обязательно получиться!))

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Leedsme, а я сама боюсь начать загоняться с тестами раньше времени... все же такой это ненадежный показатель, не хочется ни радоваться, ни расстраиваться зря раньше времени. Начиталась столько историй, и понимаю, насколько у всех все по-разному и как неожиданно бывает) Надеюсь дождаться хгч 28 марта, но там уж как пойдет... нервная система у меня очень подвижная )))

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Даша в стране чудес, по поводу тестов согласна полностью, тут только хгч, так что ждём)

0
21.03.2022
Тюмень

мне вообще не выписали никаких анализов,то ли влияет то,что протокол по ОМС,то ли врачу моему пофиг)))) сказали сдать ХГЧ на 10 день и результаты ему сообщить,я и не лезу, хожу спокойно, жду

тоже сегодня 2дпп,желаю удачи и положительных тестов с 3х значным ХГЧ 🤞🤞🤞

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Наталья, спасибо, и вам тоже огромной удачи, пусть все получится!! А протокол у меня тоже по ОМС, кстати.

Не думаю, что врачам пофиг, просто может разные подходы или разные ситуации, может еще зависит от факторов, по которым наблюдаемся... Я вообще постоянно замечаю, что многим после переноса столько препаратов назначают, целый список... А у меня только импрожин, кардиомагнил и витаминки )) Иногда загоняюсь, но заставляю себя думать, что раз врач так сказал - значит так надо! Если перестать доверять врачу, то кому ж еще доверить это все...)

0
21.03.2022
Тюмень

Даша в стране чудес, у меня тоже ипрожин и прогинова только,ну и витаминки с самого начала протокола

спасибо Вам за поддержку,будем ждать) всё будет хорошо

0
21.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Ипрожин на результат не влияет

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Маргарита, Да? Спасибо, я думала, что на показатель прогестерона повлияет.

0
21.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Даша в стране чудес, в анализах отображается собственный прогестерона. Поддержка практически нет. Поэтому этот анализ многие врачи считают бессмысленным.

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Маргарита, понятно :( тогда интересно, зачем моя ре его мне назначила. Это мой первый протокол, опыта 0, но врач очень нравится и очень хочется ей доверять...

0
21.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Даша в стране чудес, хочет видеть всю картину. Это нормально, что его назначают. Но расстраиваться цифрам не надо, если они будут низкие)

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Маргарита, спасибо) я решила вообще стараться не думать ни о каких цифрах, пока не придет время сдавать хгч) его мне назначили на 28 число)

0
21.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Даша в стране чудес, @@@на победный протокол

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Желаю вам набраться терпения и верить в свою бусинку 🤗🥰

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Анастасия , спаисбо большое )) да, терпение и вера сейчас важнее всего

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Удачи вам!

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Солнечная, спасибо! И вам, чтобы все хорошо шло дальше))

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Даша в стране чудес, Спасибочки)

0
21.03.2022
Прогестерон 16.50 нгмоль Амг сдала на приеме Силует.

Похожие записи