Войти

Тесты на беременность

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Да,поэтому не надо всматриваться в еле видные полоски,надо ждать явную

0
21.03.2022
Воронеж

Я сегодня срециально сравнивала неиспользованный и использованный тест с призраком.

Так вот, неиспользованный абсолютно белый. Femitest

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Анна Муковникова, зато замоченный всегда с //)

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

Да, это место под будущие полоски. Поэтому здесь полно постов про "реагенты "

0
21.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Да, так и должно быть, поэтому призрак призрака и полу тень нельзя принимать в счёт, это место под полоску)

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Это просто место под полоски , потом они заполняются

0
21.03.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Всё верно. Их сразу видно

0
21.03.2022
4 дпп. Прострелы в области правой почки. 8д, грудь почти не болит

Похожие записи